Collezione:

Idratazione

  • A-Derma Exomega Control Emollient Body Milk 400 ml
    -21%

    A-Derma Exomega Control Latte emolliente per il corpo 400 ml

    Prezzo di listino €19,70 4,93 € / 100ml
    Prezzo scontato €19,70 Prezzo di listino €24,80
    Risparmi: -€5,10
    4,93 € / 100ml
  • A-Derma Exomega Control Emollient Balm 200 ml
    -13%

    A-Derma Exomega Control Balsamo Emolliente 200 ml

    Prezzo di listino €15,20
    Prezzo scontato €15,20 Prezzo di listino €17,45
    Risparmi: -€2,25
  • A-Derma Exomega Control Emollient Balm 400ml
    -21%

    A-Derma Exomega Control Balsamo emolliente 400 ml

    Prezzo di listino €19,70 4,93 € / 100ml
    Prezzo scontato €19,70 Prezzo di listino €24,80
    Risparmi: -€5,10
    4,93 € / 100ml
  • A-Derma Dermalibour+ Cica Cream 100 ml
    -16%

    A-Derma Dermalibour+ Cica Crema 100 ml

    Prezzo di listino €15,00 15,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €15,00 Prezzo di listino €17,90
    Risparmi: -€2,90
    15,0 € / 100ml
  • Crema corpo Letiat4, 200 ml
    -5%

    Crema corpo Letiat4, 200 ml

    Prezzo di listino €26,40 13,2 € / 100ml
    Prezzo scontato €26,40 Prezzo di listino €27,79
    Risparmi: -€1,39
    13,2 € / 100ml
  • Latte corpo Letiat4, 250 ml
    -36%

    Latte corpo Letiat4, 250 ml

    Prezzo di listino €16,90 6,76 € / 100ml
    Prezzo scontato €16,90 Prezzo di listino €26,21
    Risparmi: -€9,31
    6,76 € / 100ml
  • Leti At4 Body Milk Atopic Skin 500 ml
    -18%

    Leti At4 Latte corpo pelle atopica 500 ml

    Prezzo di listino €23,10 4,62 € / 100ml
    Prezzo scontato €23,10 Prezzo di listino €28,21
    Risparmi: -€5,11
    4,62 € / 100ml
  • Letiat4 Intensive, 100 ml
    -15%

    Letiat4 Intensive, 100 ml

    Prezzo di listino €20,30 20,3 € / 100ml
    Prezzo scontato €20,30 Prezzo di listino €23,79
    Risparmi: -€3,49
    20,3 € / 100ml
  • Letiat4 Idrogel Antiprurito, 50 ml
    -10%

    Letiat4 Idrogel Antiprurito, 50 ml

    Prezzo di listino €17,10 34,2 € / 100ml
    Prezzo scontato €17,10 Prezzo di listino €19,05
    Risparmi: -€1,95
    34,2 € / 100ml
  • Balsamo corpo riparatore Letibalm, 150 ml
    -5%

    Balsamo corpo riparatore Letibalm, 150 ml

    Prezzo di listino €18,00 12,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €18,00 Prezzo di listino €18,95
    Risparmi: -€0,95
    12,0 € / 100ml
  • Letibalm Repairing Body Balm 75 ml
    -7%

    Letibalm Balsamo riparatore per il corpo 75 ml

    Prezzo di listino €9,50 12,67 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,50 Prezzo di listino €10,25
    Risparmi: -€0,75
    12,67 € / 100ml
  • Klorane Fleur D'Hibiscus Body Milk 75 ml
    -31%

    Klorane Latte corpo Fleur D'Hibiscus 75 ml

    Prezzo di listino €3,94 5,25 € / 100ml
    Prezzo scontato €3,94 Prezzo di listino €5,70
    Risparmi: -€1,76
    5,25 € / 100ml
  • Klorane Botanical Body Care Cupuaçu Shower Cream 200 ml
    -19%

    Crema doccia Cupuaçu di Klorane Botanical Body Care 200 ml

    Prezzo di listino €6,70 3,35 € / 100ml
    Prezzo scontato €6,70 Prezzo di listino €8,30
    Risparmi: -€1,60
    3,35 € / 100ml
  • El Naturalista Aloe and Calend Cream 50 ml
    -11%
  • SVR Cicavit Dm + Scars, 15 Ml
    -24%

    SVR Cicavit Dm + Cicatrici, 15 Ml

    Prezzo di listino €15,80 105,33 € / 100ml
    Prezzo scontato €15,80 Prezzo di listino €20,90
    Risparmi: -€5,10
    105,33 € / 100ml
  • Dermax Loavi M2 Facial & Body Emulsion, 500 Ml
    -9%

    Dermax Loavi M2 Emulsione viso e corpo, 500 Ml

    Prezzo di listino €42,30
    Prezzo scontato €42,30 Prezzo di listino €46,63
    Risparmi: -€4,33
  • Pranarom Moisturising Milk, 250ml
    -22%

    Latte idratante Pranarom, 250 ml

    Prezzo di listino €9,30 3,72 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,30 Prezzo di listino €11,90
    Risparmi: -€2,60
    3,72 € / 100ml
  • SVR Topialyse Duo Creme, 2 x 400 ml
    -16%

    SVR Topialyse Duo Creme, 2 x 400 ml

    Prezzo di listino €29,40 7,35 € / 100ml
    Prezzo scontato €29,40 Prezzo di listino €35,00
    Risparmi: -€5,60
    7,35 € / 100ml
  • SVR Topialyse Duo Baume Protect, 2 x 400 ml
    -7%

    SVR Topialyse Duo Baume Protect, 2 x 400 ml

    Prezzo di listino €33,10 8,28 € / 100ml
    Prezzo scontato €33,10 Prezzo di listino €35,44
    Risparmi: -€2,34
    8,28 € / 100ml
  • Brum Vaseline Pure Ointment 60 gr
    -29%

    Brum Vaselina Unguento puro 60 g

    Prezzo di listino €3,15 5,25 € / 100gr
    Prezzo scontato €3,15 Prezzo di listino €4,41
    Risparmi: -€1,26
    5,25 € / 100gr
  • Rilastil Xerolact Body Moisturising Body Milk 1L
    -18%

    Rilastil Xerolact Latte Idratante Corpo 1L

    Prezzo di listino €25,20 2,52 € / 100ml
    Prezzo scontato €25,20 Prezzo di listino €30,90
    Risparmi: -€5,70
    2,52 € / 100ml
  • Dr. Tree Flavorelax Gel With Soothing Cbd 200Ml
    -17%

    Dr. Tree Flavorelax Gel con Cbd lenitivo 200Ml

    Prezzo di listino €17,50 8,75 € / 100ml
    Prezzo scontato €17,50 Prezzo di listino €21,00
    Risparmi: -€3,50
    8,75 € / 100ml
  • CeraVe Anti-Roughness Smoothing Cream, 2X340 ml
    -18%

    CeraVe Crema Levigante Anti-Rugosità, 2X340 ml

    Prezzo di listino €34,50
    Prezzo scontato €34,50 Prezzo di listino €42,20
    Risparmi: -€7,70
  • Neusc Sensis - Sensitive Skin Repair Tablet
    -11%

    Neusc Sensis - Compressa riparatrice per pelli sensibili

    Prezzo di listino €5,50 5,5 € / 1ud
    Prezzo scontato €5,50 Prezzo di listino €6,21
    Risparmi: -€0,71
    5,5 € / 1ud
  • Acofar Vivera Body Gel Aloe Vera with 250 ml
    -8%

    Acofar Vivera Gel corpo all'Aloe Vera 250 ml

    Prezzo di listino €6,60 2,64 € / 100ml
    Prezzo scontato €6,60 Prezzo di listino €7,16
    Risparmi: -€0,56
    2,64 € / 100ml
  • Be+ Atopia Care Atopic Skin Moisturising and Nourishing Cream 400 ml
    -5%

    Be+ Atopia Care Crema idratante e nutriente per pelli atopiche 400 ml

    Prezzo di listino €26,00 6,5 € / 100ml
    Prezzo scontato €26,00 Prezzo di listino €27,37
    Risparmi: -€1,37
    6,5 € / 100ml
  • Bepanthol Tattoo Tattoo Cream, 30gr
    -5%

    Bepanthol Tattoo Crema per tatuaggi, 30gr

    Prezzo di listino €9,80 32,67 € / 100gr
    Prezzo scontato €9,80 Prezzo di listino €10,32
    Risparmi: -€0,52
    32,67 € / 100gr
  • Bepanthol Protective and moisturising ointment for sensitive, dry and irritable skin 100g
    -20%

    Bepanthol Unguento protettivo e idratante per pelli sensibili, secche e irritabili 100g

    Prezzo di listino €16,20 16,2 € / 100gr
    Prezzo scontato €16,20 Prezzo di listino €20,22
    Risparmi: -€4,02
    16,2 € / 100gr
  • La Roche Posay Lipikar Body Milk 750 ml
    -42%

    La Roche Posay Lipikar Latte Corpo 750 ml

    Prezzo di listino €19,40 2,59 € / 100ml
    Prezzo scontato €19,40 Prezzo di listino €33,40
    Risparmi: -€14,00
    2,59 € / 100ml
  • Rilastil Regenerum Epidermal Repair Gel 40 ml
    -18%

    Rilastil Regenerum Gel Epidermico Riparatore 40 ml

    Prezzo di listino €14,60 36,5 € / 100ml
    Prezzo scontato €14,60 Prezzo di listino €17,70
    Risparmi: -€3,10
    36,5 € / 100ml