Collezione:

Dentifricio

  • Lacerfresh Toothpaste Gel 125 ml
    -17%

    Gel dentifricio Lacerfresh 125 ml

    Prezzo di listino €5,30 4,24 € / 100ml
    Prezzo scontato €5,30 Prezzo di listino €6,40
    Risparmi: -€1,10
    4,24 € / 100ml
  • Ozoaqua Ozonated Oil Toothpaste, 75 ml
    -5%

    Ozoaqua Dentifricio all'olio ozonizzato, 75 ml

    Prezzo di listino €9,95 13,27 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,95 Prezzo di listino €10,47
    Risparmi: -€0,52
    13,27 € / 100ml
  • Lacerblanc Plus Mint Toothpaste 75 ml
    -14%

    Lacerblanc Plus Dentifricio alla menta 75 ml

    Prezzo di listino €6,40 8,53 € / 100ml
    Prezzo scontato €6,40 Prezzo di listino €7,40
    Risparmi: -€1,00
    8,53 € / 100ml
  • Lacerblanc Plus Mint 125 ml
    -5%

    Lacerblanc Plus Menta 125 ml

    Prezzo di listino €8,70 6,96 € / 100ml
    Prezzo scontato €8,70 Prezzo di listino €9,16
    Risparmi: -€0,46
    6,96 € / 100ml
  • Minima Organics Fluoride Free Vegan Powder Toothpaste In 30 G Tin - Mint Flavour
    -5%

    Minima Organics Dentifricio in polvere vegano senza fluoro in barattolo da 30 g - gusto menta

    Prezzo di listino €9,75 32,5 € / 100gr
    Prezzo scontato €9,75 Prezzo di listino €10,26
    Risparmi: -€0,51
    32,5 € / 100gr
  • KIN FluorKIN Junior Cola Paste 75 ml
    -15%

    KIN FluorKIN Junior Pasta di Cola 75 ml

    Prezzo di listino €4,98 6,64 € / 100ml
    Prezzo scontato €4,98 Prezzo di listino €5,87
    Risparmi: -€0,89
    6,64 € / 100ml
  • VITIS Aloe Vera Mint Toothpaste 150 ml
    -16%

    VITIS Aloe Vera Menta Dentifricio 150 ml

    Prezzo di listino €6,70
    Prezzo scontato €6,70 Prezzo di listino €7,94
    Risparmi: -€1,24
  • Gum Original White Dentifricio 75 ml 2 Tubi
    -26%

    Gum Original White Dentifricio 75 ml 2 Tubi

    Prezzo di listino €9,05 12,07 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,05 Prezzo di listino €12,18
    Risparmi: -€3,13
    12,07 € / 100ml
  • Parogencyl Forte 75 ml
    -26%

    Parogencyl Forte 75 ml

    Prezzo di listino €4,36
    Prezzo scontato €4,36 Prezzo di listino €5,90
    Risparmi: -€1,54
  • KIN FluorKIN Children's Paste 75+25 ml
    -34%

    KIN FluorKIN Pasta per bambini 75+25 ml

    Prezzo di listino €5,30
    Prezzo scontato €5,30 Prezzo di listino €7,99
    Risparmi: -€2,69
  • Desensin Repair Pack Paste 75 ml + Mouthwash 500 ml
    -7%

    Desensin Repair Pack Pasta 75 ml + Collutorio 500 ml

    Prezzo di listino €16,90 22,53 € / 100ml
    Prezzo scontato €16,90 Prezzo di listino €18,11
    Risparmi: -€1,21
    22,53 € / 100ml
  • Yotuel All In One Wintergreen Whitening Toothpaste 50 ml
    -5%

    Yotuel All In One Dentifricio sbiancante al verde inverno 50 ml

    Prezzo di listino €14,40 28,8 € / 100ml
    Prezzo scontato €14,40 Prezzo di listino €15,16
    Risparmi: -€0,76
    28,8 € / 100ml
  • Isdin Bexident Daily Use Gum Toothpaste 125 Ml
    -16%

    Isdin Bexident Dentifricio Gomme Uso Quotidiano 125 Ml

    Prezzo di listino €8,15 6,52 € / 100ml
    Prezzo scontato €8,15 Prezzo di listino €9,65
    Risparmi: -€1,50
    6,52 € / 100ml
  • Lacer Dental Gel 125 ml
    -9%

    Gel dentale Lacer 125 ml

    Prezzo di listino €5,80 4,64 € / 100ml
    Prezzo scontato €5,80 Prezzo di listino €6,40
    Risparmi: -€0,60
    4,64 € / 100ml
  • Lacer Sensilacer Gel dentale 125 ml
    -5%

    Lacer Sensilacer Gel dentale 125 ml

    Prezzo di listino €7,70 6,16 € / 100ml
    Prezzo scontato €7,70 Prezzo di listino €8,11
    Risparmi: -€0,41
    6,16 € / 100ml
  • KIN Toothpaste with Aloe Vera, 50 ml
    -39%

    KIN Dentifricio con Aloe Vera, 50 ml

    Prezzo di listino €2,44 4,88 € / 100ml
    Prezzo scontato €2,44 Prezzo di listino €3,99
    Risparmi: -€1,55
    4,88 € / 100ml
  • KIN Toothpaste with Aloe Vera, 125 ml
    -5%

    KIN Dentifricio con Aloe Vera, 125 ml

    Prezzo di listino €3,30
    Prezzo scontato €3,30 Prezzo di listino €3,47
    Risparmi: -€0,17
  • Isdin Bexident Post Treatment Adjuvant Topical Gel 25 Ml
    -17%

    Isdin Bexident Gel topico coadiuvante post-trattamento 25 Ml

    Prezzo di listino €16,10
    Prezzo scontato €16,10 Prezzo di listino €19,30
    Risparmi: -€3,20
  • Farline Whitening Paste 125 ml
    -42%

    Pasta sbiancante Farline 125 ml

    Prezzo di listino €3,06 2,45 € / 100ml
    Prezzo scontato €3,06 Prezzo di listino €5,26
    Risparmi: -€2,20
    2,45 € / 100ml
  • Isdin Bexident Gel denti sensibili 50ml
    -14%

    Isdin Bexident Gel denti sensibili 50ml

    Prezzo di listino €8,55 17,1 € / 100ml
    Prezzo scontato €8,55 Prezzo di listino €9,90
    Risparmi: -€1,35
    17,1 € / 100ml
  • Lacerblanc Plus Citrus Paste 75 ml
    -7%

    Lacerblanc Plus Pasta agli agrumi 75 ml

    Prezzo di listino €6,90
    Prezzo scontato €6,90 Prezzo di listino €7,40
    Risparmi: -€0,50
  • KIN FluorKIN Calcium Paste 75 ml
    -5%

    KIN FluorKIN Pasta di calcio 75 ml

    Prezzo di listino €7,60
    Prezzo scontato €7,60 Prezzo di listino €8,00
    Risparmi: -€0,40
  • Isdin Bexident Pasta sbiancante 125 Ml
    -16%

    Isdin Bexident Pasta sbiancante 125 Ml

    Prezzo di listino €10,25 8,2 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,25 Prezzo di listino €12,15
    Risparmi: -€1,90
    8,2 € / 100ml
  • Dentiblanc Whitening Pro 100ml
    -5%

    Dentiblanc Whitening Pro 100ml

    Prezzo di listino €10,70 10,7 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,70 Prezzo di listino €11,26
    Risparmi: -€0,56
    10,7 € / 100ml
  • KIN Fluorkin Ac Strawberry Paste 75 ml
    -23%

    KIN Fluorkin Ac Pasta di fragole 75 ml

    Prezzo di listino €5,60 7,47 € / 100ml
    Prezzo scontato €5,60 Prezzo di listino €7,26
    Risparmi: -€1,66
    7,47 € / 100ml
  • Isdin Bexident Gingival Toothpaste Gel 75 Ml
    -22%

    Isdin Bexident Gel dentifricio gengivale 75 Ml

    Prezzo di listino €7,20 9,6 € / 100ml
    Prezzo scontato €7,20 Prezzo di listino €9,25
    Risparmi: -€2,05
    9,6 € / 100ml
  • Lacer Oros Toothpaste 125 ml
    -5%

    Lacer Oros Dentifricio 125 ml

    Prezzo di listino €13,90 11,12 € / 100ml
    Prezzo scontato €13,90 Prezzo di listino €14,63
    Risparmi: -€0,73
    11,12 € / 100ml
  • KIN Hidrat Paste 125 ml
    -13%

    KIN Hidrat Pasta 125 ml

    Prezzo di listino €8,90 7,12 € / 100ml
    Prezzo scontato €8,90 Prezzo di listino €10,21
    Risparmi: -€1,31
    7,12 € / 100ml
  • Gingilacer Toothpaste 200 ml
    -15%

    Gingilacer Dentifricio 200 ml

    Prezzo di listino €9,50 4,75 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,50 Prezzo di listino €11,20
    Risparmi: -€1,70
    4,75 € / 100ml