Collezione:

I prodotti più venduti di Pranarom

  • Pranarôm Allergoforce Nasal Spray, 2X15 Ml
    -30%

    Pranarôm Allergoforce Spray Nasale, 2X15 Ml

    Prezzo di listino €17,30 57,67 € / 100ml
    Prezzo scontato €17,30 Prezzo di listino €24,60
    Risparmi: -€7,30
    57,67 € / 100ml
  • Pranarôm Pranadraine Detox, 2X500 Ml
    -34%

    Pranarôm Pranadraine Detox, 2X500 Ml

    Prezzo di listino €30,50
    Prezzo scontato €30,50 Prezzo di listino €46,40
    Risparmi: -€15,90
  • Pranarôm Respiratory Tract Oleocaps+ 1 Oregano, 2X30 Capsules
    -18%

    Pranarôm Apparato Respiratorio Oleocaps+ 1 Origano, 2X30 Capsule

    Prezzo di listino €22,30 0,37 € / 1ud
    Prezzo scontato €22,30 Prezzo di listino €27,20
    Risparmi: -€4,90
    0,37 € / 1ud
  • Pranarôm Omega 3 Forte, 2X60 Capsules
    -19%

    Pranarôm Omega 3 Forte, 2X60 Capsule

    Prezzo di listino €36,90 0,31 € / 1ud
    Prezzo scontato €36,90 Prezzo di listino €45,40
    Risparmi: -€8,50
    0,31 € / 1ud
  • Pranarom Aromaflex Forte, 2X30 Capsules
    -32%

    Pranarom Aromaflex Forte, 2X30 Capsule

    Prezzo di listino €23,60 0,39 € / 1ud
    Prezzo scontato €23,60 Prezzo di listino €34,90
    Risparmi: -€11,30
    0,39 € / 1ud
  • Pranarôm Pranabb Citronella Roll On, 2X30Ml
    -35%

    Pranarôm Pranabb Citronella Roll On, 2X30Ml

    Prezzo di listino €17,90
    Prezzo scontato €17,90 Prezzo di listino €27,60
    Risparmi: -€9,70
  • Pranarom Allergoforce Eye & Nose Comfort, 30 capsules
    -14%

    Pranarom Allergoforce Comfort per occhi e naso, 30 capsule

    Prezzo di listino €11,90 0,4 € / 1ud
    Prezzo scontato €11,90 Prezzo di listino €13,80
    Risparmi: -€1,90
    0,4 € / 1ud
  • Pranarom Fennel Essential Oil Bio, 10ml
    -29%

    Pranarom Olio essenziale di finocchio Bio, 10ml

    Prezzo di listino €10,00 100,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,00 Prezzo di listino €14,00
    Risparmi: -€4,00
    100,0 € / 100ml
  • Pranarom German Chamomile Essential Oil, 5ml
    -33%

    Pranarom Olio essenziale di camomilla tedesca, 5ml

    Prezzo di listino €23,40 468,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €23,40 Prezzo di listino €34,80
    Risparmi: -€11,40
    468,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromalgic Massage Oil, 100ml
    -31%

    Pranarom Olio aromatico per massaggi, 100ml

    Prezzo di listino €13,30 13,3 € / 100ml
    Prezzo scontato €13,30 Prezzo di listino €19,20
    Risparmi: -€5,90
    13,3 € / 100ml
  • Pranarom Aromaderm Repairing Balm, 40ml
    -29%

    Pranarom Aromaderm Balsamo riparatore, 40ml

    Prezzo di listino €9,30 23,25 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,30 Prezzo di listino €13,10
    Risparmi: -€3,80
    23,25 € / 100ml
  • Pranarom Aromaderm Labiarom Lip Gel Labiarom, 5ml
    -31%

    Pranarom Aromaderm Labiarom Gel labbra, 5ml

    Prezzo di listino €8,60 172,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €8,60 Prezzo di listino €12,40
    Risparmi: -€3,80
    172,0 € / 100ml
  • Pranarom Allergoforce Nasal Spray, 15ml
    -28%

    Pranarom Allergoforce Spray nasale, 15ml

    Prezzo di listino €8,80 58,67 € / 100ml
    Prezzo scontato €8,80 Prezzo di listino €12,30
    Risparmi: -€3,50
    58,67 € / 100ml
  • Pranarom Essential Oil Lemon Bio, 10ml
    -27%

    Olio essenziale di Pranarom Limone Bio, 10ml

    Prezzo di listino €5,90
    Prezzo scontato €5,90 Prezzo di listino €8,10
    Risparmi: -€2,20
  • Pranarom Aromaflex Forte, 30 tablets
    -31%

    Pranarom Aromaflex Forte, 30 compresse

    Prezzo di listino €12,00 0,4 € / 1ud
    Prezzo scontato €12,00 Prezzo di listino €17,45
    Risparmi: -€5,45
    0,4 € / 1ud
  • Pranarom Aromalgic Roll On Joint Roll On, 75ml
    -34%

    Pranarom Aromalgic Roll On per articolazioni, 75ml

    Prezzo di listino €12,99 17,32 € / 100ml
    Prezzo scontato €12,99 Prezzo di listino €19,75
    Risparmi: -€6,76
    17,32 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Sleep Roll On, 5ml
    -22%

    Pranarom Aromaboost Sleep Roll On, 5ml

    Prezzo di listino €7,70 154,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €7,70 Prezzo di listino €9,90
    Risparmi: -€2,20
    154,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Relax Roll On, 5ml
    -28%

    Pranarom Aromaboost Relax Roll On, 5ml

    Prezzo di listino €7,10 142,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €7,10 Prezzo di listino €9,90
    Risparmi: -€2,80
    142,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Energy Roll On, 5ml
    -32%

    Pranarom Aromaboost Energy Roll On, 5ml

    Prezzo di listino €6,70 134,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €6,70 Prezzo di listino €9,90
    Risparmi: -€3,20
    134,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Immunity Roll On, 5ml
    -29%

    Pranarom Aromaboost Immunity Roll On, 5ml

    Prezzo di listino €7,00 140,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €7,00 Prezzo di listino €9,90
    Risparmi: -€2,90
    140,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Diet Roll On, 5ml
    -20%

    Pranarom Aromaboost Diet Roll On, 5ml

    Prezzo di listino €7,90 158,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €7,90 Prezzo di listino €9,90
    Risparmi: -€2,00
    158,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Focus Roll On, 5ml
    -30%

    Pranarom Aromaboost Focus Roll On, 5ml

    Prezzo di listino €6,90 138,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €6,90 Prezzo di listino €9,90
    Risparmi: -€3,00
    138,0 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Detox, 60 capsule
    -27%

    Pranarom Aromaboost Detox, 60 capsule

    Prezzo di listino €14,50 0,24 € / 1ud
    Prezzo scontato €14,50 Prezzo di listino €19,90
    Risparmi: -€5,40
    0,24 € / 1ud
  • Pranarom Aromaboost Energy, 60 capsules
    -32%

    Pranarom Aromaboost Energy, 60 capsule

    Prezzo di listino €13,60 0,23 € / 1ud
    Prezzo scontato €13,60 Prezzo di listino €19,90
    Risparmi: -€6,30
    0,23 € / 1ud
  • Pranarom Aromaboost Focus, 60 capsules
    -32%

    Pranarom Aromaboost Focus, 60 capsule

    Prezzo di listino €13,59 0,23 € / 1ud
    Prezzo scontato €13,59 Prezzo di listino €19,90
    Risparmi: -€6,31
    0,23 € / 1ud
  • Pranarom Aromaboost Energy Mist, 50ml
    -35%

    Pranarom Aromaboost Energy Mist, 50ml

    Prezzo di listino €9,80 19,6 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,80 Prezzo di listino €15,00
    Risparmi: -€5,20
    19,6 € / 100ml
  • Pranarom Aromaboost Immunity, 60 capsules
    -29%

    Pranarom Aromaboost Immunity, 60 capsule

    Prezzo di listino €14,20 0,24 € / 1ud
    Prezzo scontato €14,20 Prezzo di listino €19,90
    Risparmi: -€5,70
    0,24 € / 1ud
  • Pranarom Aromaboost Relax, 60 capsules
    -30%

    Pranarom Aromaboost Relax, 60 capsule

    Prezzo di listino €13,99 0,23 € / 1ud
    Prezzo scontato €13,99 Prezzo di listino €19,90
    Risparmi: -€5,91
    0,23 € / 1ud
  • Pranarom Aromaboost Sleep, 60 capsules
    -30%

    Pranarom Aromaboost Sleep, 60 capsule

    Prezzo di listino €13,99 0,23 € / 1ud
    Prezzo scontato €13,99 Prezzo di listino €19,90
    Risparmi: -€5,91
    0,23 € / 1ud
  • Pranarôm Roll-On Joints, 2X75 Ml
    -35%

    Pranarôm Roll-On Articolazioni, 2X75 Ml

    Prezzo di listino €25,60 17,07 € / 100ml
    Prezzo scontato €25,60 Prezzo di listino €39,50
    Risparmi: -€13,90
    17,07 € / 100ml