Collezione:

I prodotti più venduti di Pranarom

  • Herbalgem Fem50+ Spray, 15ml
    -28%

    Herbalgem Fem50+ Spray, 15ml

    Prezzo di listino €12,00 80,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €12,00 Prezzo di listino €16,66
    Risparmi: -€4,66
    80,0 € / 100ml
  • Herbalgem Fem50+ Drops, 30ml
    -33%

    Herbalgem Fem50+ Gocce, 30ml

    Prezzo di listino €15,10 50,33 € / 100ml
    Prezzo scontato €15,10 Prezzo di listino €22,54
    Risparmi: -€7,44
    50,33 € / 100ml
  • Herbalgem Propoleo Broad Spectrum, 24 candies
    -5%

    Herbalgem Propoleo ad ampio spettro, 24 caramelle

    Prezzo di listino €7,90 7,9 € / 1ud
    Prezzo scontato €7,90 Prezzo di listino €8,32
    Risparmi: -€0,42
    7,9 € / 1ud
  • Herbalgem Propoleo Broad Spectrum Spray, 15ml
    -23%

    Herbalgem Propoleo Spray ad ampio spettro, 15ml

    Prezzo di listino €10,00 66,67 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,00 Prezzo di listino €13,00
    Risparmi: -€3,00
    66,67 € / 100ml
  • Herbalgem Propoleo Junior Syrup, 150ml
    -27%

    Erboristeria Propoleo Junior Sciroppo, 150ml

    Prezzo di listino €8,95 5,97 € / 100ml
    Prezzo scontato €8,95 Prezzo di listino €12,30
    Risparmi: -€3,35
    5,97 € / 100ml
  • Herbalgem Propoleo Monodose, 7 units
    -20%

    Herbalgem Propoleo Monodose, 7 unità

    Prezzo di listino €12,90 1,84 € / 1ud
    Prezzo scontato €12,90 Prezzo di listino €16,05
    Risparmi: -€3,15
    1,84 € / 1ud
  • Herbalgem Propoleo June Drops, 15ml
    -23%

    Herbalgem Propoleo Gocce di giugno, 15ml

    Prezzo di listino €10,00 66,67 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,00 Prezzo di listino €13,00
    Risparmi: -€3,00
    66,67 € / 100ml
  • Herbalgem Soothing Syrup, 150ml
    -22%

    Sciroppo lenitivo Herbalgem, 150 ml

    Prezzo di listino €9,00 6,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,00 Prezzo di listino €11,60
    Risparmi: -€2,60
    6,0 € / 100ml
  • Herbalgem Syrup of the Singers, 250ml
    -33%

    Erboristeria Sciroppo dei Cantori, 250ml

    Prezzo di listino €11,90 4,76 € / 100ml
    Prezzo scontato €11,90 Prezzo di listino €17,87
    Risparmi: -€5,97
    4,76 € / 100ml
  • Herbalgem Expectorant Syrup, 150ml
    -28%

    Sciroppo espettorante Herbalgem, 150 ml

    Prezzo di listino €8,30
    Prezzo scontato €8,30 Prezzo di listino €11,60
    Risparmi: -€3,30
  • Herbalgem Voice Soft Tabs, 24 tabs
    -16%

    Herbalgem Voce Compresse Morbide, 24 compresse

    Prezzo di listino €7,30 7,3 € / 1ud
    Prezzo scontato €7,30 Prezzo di listino €8,70
    Risparmi: -€1,40
    7,3 € / 1ud
  • Herbalgem Calmigem, 30ml
    -12%

    Herbalgem Calmigem, 30ml

    Prezzo di listino €17,50 58,33 € / 100ml
    Prezzo scontato €17,50 Prezzo di listino €19,81
    Risparmi: -€2,31
    58,33 € / 100ml
  • Herbalgem Calmigem Spray, 15ml
    -37%

    Herbalgem Calmigem Spray, 15ml

    Prezzo di listino €12,90 86,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €12,90 Prezzo di listino €20,34
    Risparmi: -€7,44
    86,0 € / 100ml
  • Herbalgem Detox Express, 7x10ml
    -33%

    Herbalgem Detox Express, 7x10ml

    Prezzo di listino €13,60 136,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €13,60 Prezzo di listino €20,30
    Risparmi: -€6,70
    136,0 € / 100ml
  • Herbalgem Libidogem, 30ml
    -23%

    Herbalgem Libidogem, 30ml

    Prezzo di listino €17,35 57,83 € / 100ml
    Prezzo scontato €17,35 Prezzo di listino €22,54
    Risparmi: -€5,19
    57,83 € / 100ml
  • Herbalgem Transigem Complex Spray Gc20 Bio 15 Ml
    -9%

    Herbalgem Transigem Complex Spray Gc20 Bio 15 Ml

    Prezzo di listino €16,40 1,09 € / 1ud
    Prezzo scontato €16,40 Prezzo di listino €17,93
    Risparmi: -€1,53
    1,09 € / 1ud
  • Herbalgem Transigem Gc20 Bio Complex 30 Ml
    -27%

    Herbalgem Transigem Gc20 Bio Complex 30 Ml

    Prezzo di listino €17,60 58,67 € / 100ml
    Prezzo scontato €17,60 Prezzo di listino €24,26
    Risparmi: -€6,66
    58,67 € / 100ml
  • Herbalgem Detox Express, 7X10Ml, Confezione Da 2
    -34%

    Herbalgem Detox Express, 7X10Ml, Confezione Da 2

    Prezzo di listino €26,80 134,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €26,80 Prezzo di listino €40,60
    Risparmi: -€13,80
    134,0 € / 100ml
  • Sciroppo per fumatori Herbalgem, 2X250Ml
    -32%

    Sciroppo per fumatori Herbalgem, 2X250Ml

    Prezzo di listino €21,90 4,38 € / 100ml
    Prezzo scontato €21,90 Prezzo di listino €32,10
    Risparmi: -€10,20
    4,38 € / 100ml
  • Herbalgem Libidogem, 2X30Ml
    -24%

    Herbalgem Libidogem, 2X30Ml

    Prezzo di listino €34,20 57,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €34,20 Prezzo di listino €45,08
    Risparmi: -€10,88
    57,0 € / 100ml
  • Herbalgem Fig Tree, 30ml
    -20%

    Erboristeria Albero di fico, 30ml

    Prezzo di listino €17,00 56,67 € / 100ml
    Prezzo scontato €17,00 Prezzo di listino €21,14
    Risparmi: -€4,14
    56,67 € / 100ml
  • Herbalgem Fig Tree Spray Bio, 15ml
    -15%

    Erboristeria Albero di Fico Spray Bio, 15ml

    Prezzo di listino €12,90 86,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €12,90 Prezzo di listino €15,26
    Risparmi: -€2,36
    86,0 € / 100ml
  • Herbalgem Black Currant, 30ml
    -18%

    Erboristeria Ribes nero, 30ml

    Prezzo di listino €17,25 57,5 € / 100ml
    Prezzo scontato €17,25 Prezzo di listino €21,14
    Risparmi: -€3,89
    57,5 € / 100ml
  • Herbalgem Black Currant, 15ml
    -15%

    Erboristeria Ribes nero, 15ml

    Prezzo di listino €12,90 86,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €12,90 Prezzo di listino €15,26
    Risparmi: -€2,36
    86,0 € / 100ml
  • Herbalgem Smokers' Syrup, 250ml
    -31%

    Sciroppo per fumatori Herbalgem, 250ml

    Prezzo di listino €11,10 4,44 € / 100ml
    Prezzo scontato €11,10 Prezzo di listino €16,05
    Risparmi: -€4,95
    4,44 € / 100ml
  • Herbalgem Noctigem, 30ml
    -20%

    Erboristeria Noctigem, 30ml

    Prezzo di listino €15,90 53,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €15,90 Prezzo di listino €19,81
    Risparmi: -€3,91
    53,0 € / 100ml
  • Pranarôm Roll-On Joints,3X75 Ml
    -36%

    Pranarôm Roll-On Articolazioni, 3X75 Ml

    Prezzo di listino €38,10 16,93 € / 100ml
    Prezzo scontato €38,10 Prezzo di listino €59,25
    Risparmi: -€21,15
    16,93 € / 100ml
  • Herbalgem Noctigem Spray, 15ml
    -37%

    Herbalgem Noctigem Spray, 15ml

    Prezzo di listino €12,90 86,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €12,90 Prezzo di listino €20,34
    Risparmi: -€7,44
    86,0 € / 100ml