Collezione:

AGAFIA

  • Agafia Anti-Hair Loss Hair Mask 200Ml. Vegan
    -33%

    Agafia Maschera Anti-Caduta 200Ml. Vegan

    Prezzo di listino €3,06 1,53 € / 100ml
    Prezzo scontato €3,06 Prezzo di listino €4,60
    Risparmi: -€1,54
    1,53 € / 100ml
  • Agafia Anti-Hair Loss Conditioner 260Ml. Vegan
    -38%

    Agafia Balsamo Anti-Caduta 260Ml. Vegano

  • Agafia Volumising and Strengthening Shampoo 260Ml. Vegan
    -31%

    Agafia Shampoo Volumizzante e Rinforzante 260Ml. Vegano

    Prezzo di listino €3,42 1,32 € / 100ml
    Prezzo scontato €3,42 Prezzo di listino €4,94
    Risparmi: -€1,52
    1,32 € / 100ml
  • Agafia Volumising & Strengthening Conditioner 260Ml
    -39%

    Agafia Balsamo Volumizzante e Rinforzante 260Ml

    Prezzo di listino €2,99 1,15 € / 100ml
    Prezzo scontato €2,99 Prezzo di listino €4,94
    Risparmi: -€1,95
    1,15 € / 100ml
  • Agafia Deep Cleansing Shampoo 260Ml. Vegan
    -39%

    Agafia Shampoo detergente profondo 260Ml. Vegano

    Prezzo di listino €2,99 1,15 € / 100ml
    Prezzo scontato €2,99 Prezzo di listino €4,94
    Risparmi: -€1,95
    1,15 € / 100ml
  • Agafia Nourishing & Colour Hair Mask 200Ml. Vegan
    -44%

    Agafia Maschera Nutriente e Colorata per Capelli 200Ml. Vegan

    Prezzo di listino €2,98 1,49 € / 100ml
    Prezzo scontato €2,98 Prezzo di listino €5,31
    Risparmi: -€2,33
    1,49 € / 100ml
  • Agafia Protective & Nourishing Hand Soap 300Ml Vegan
    -32%

    Agafia Sapone protettivo e nutriente per le mani 300Ml Vegan

    Prezzo di listino €3,34 1,11 € / 100ml
    Prezzo scontato €3,34 Prezzo di listino €4,94
    Risparmi: -€1,60
    1,11 € / 100ml
  • Agafia Antioxidant Shower Gel 260Ml. Vegan
    -38%

    Agafia Gel Doccia Antiossidante 260Ml. Vegano

    Prezzo di listino €3,04 1,17 € / 100ml
    Prezzo scontato €3,04 Prezzo di listino €4,94
    Risparmi: -€1,90
    1,17 € / 100ml
  • Agafia Energising & Invigorating Shower Gel 260Ml Vegan
    -31%

    Agafia Gel doccia energizzante e rinvigorente 260ml Vegan

    Prezzo di listino €3,42 1,32 € / 100ml
    Prezzo scontato €3,42 Prezzo di listino €4,94
    Risparmi: -€1,52
    1,32 € / 100ml
  • Agafia Anti-Hair Loss Shampoo 260Ml. Vegan
    -35%

    Agafia Shampoo Anti-Caduta 260Ml. Vegano

    Prezzo di listino €3,21 1,23 € / 100ml
    Prezzo scontato €3,21 Prezzo di listino €4,94
    Risparmi: -€1,73
    1,23 € / 100ml
  • Agafia Nourishing Hand Cream 300Ml. Vegan
    -41%

    Agafia Crema Mani Nutriente 300Ml. Vegan

    Prezzo di listino €3,98 1,33 € / 100ml
    Prezzo scontato €3,98 Prezzo di listino €6,79
    Risparmi: -€2,81
    1,33 € / 100ml