• Drasanvi Drgreen Alergreen Skin , 50 ml
-5%

Drasanvi Drgreen Alergreen Skin , 50 ml

SKUDR8436578548989
Drasanvi Drgreen Alergreen Skin è un prodotto da 50 ml studiato per la cura della pelle dei cani. La sua formula è stata appositamente creata per aiutare ad alleviare le irritazioni e i fastidi della pelle degli animali domestici, fornendo sollievo e benessere. È ideale per i cani con sensibilità cutanea o allergie, offrendo una soluzione naturale ed efficace per mantenere la salute della loro pelle.
Prezzo di listino €25,70 51,4 € / 100ml
Prezzo scontato €25,70 Prezzo di listino €27,05
Risparmi: -€1,35
51,4 € / 100ml
Drasanvi Drgreen Alergreen Skin , 50 ml
Drasanvi Drgreen Alergreen Skin , 50 ml
Prezzo di listino €25,70 51,4 € / 100ml
Prezzo scontato €25,70 Prezzo di listino €27,05
Risparmi: -€1,35
51,4 € / 100ml

 

 

Caratteristiche

Drasanvi Drgreen Alergreen Skin è un prodotto da 50 ml studiato per la cura della pelle dei cani. La sua formula è stata appositamente creata per aiutare ad alleviare le irritazioni e i fastidi della pelle degli animali domestici, fornendo sollievo e benessere. È ideale per i cani con sensibilità cutanea o allergie, offrendo una soluzione naturale ed efficace per mantenere la salute della loro pelle.

Istruzioni per l'uso

Drasanvi Drgreen Alergreen Skin si applica sulla pelle pulita e asciutta, massaggiando delicatamente fino a completo assorbimento. Si consiglia di utilizzarlo due volte al giorno per ottenere i migliori risultati.
Farmaceutico
consiglio
Ask our pharmacist
Israel Herrero
A pharmacist specialising in veterinary pharmacy, who will help you look after your pet’s health with advice on nutrition and care. Registration No.: 5088
Ask me