Collezione:

Unghie Urgo

  • Mordex Plus 9 ml
    -5%

    Mordex Plus 9 ml

    Prezzo di listino €13,90
    Prezzo scontato €13,90 Prezzo di listino €14,63
    Risparmi: -€0,73
  • Mordex - Smalto trasparente amaro - Flacone da 9 ml
    -12%

    Mordex - Smalto trasparente amaro - Flacone da 9 ml

    Prezzo di listino €12,70 141,11 € / 100ml
    Prezzo scontato €12,70 Prezzo di listino €14,50
    Risparmi: -€1,80
    141,11 € / 100ml
  • URGO Heel Blisters, 5 Dressings
    -11%

    URGO Vesciche del tallone, 5 medicazioni

    Prezzo di listino €6,50
    Prezzo scontato €6,50 Prezzo di listino €7,30
    Risparmi: -€0,80
  • URGO Finger, Toe and Hand Blisters, 5 Dressings
    -5%

    URGO Vesciche di dita, piedi e mani, 5 medicazioni

    Prezzo di listino €8,20
    Prezzo scontato €8,20 Prezzo di listino €8,63
    Risparmi: -€0,43
  • URGO Ultradiscrete Heel Blisters, 5 Dressings
    -10%

    URGO Vesciche del tallone ultra-discrete, 5 medicazioni

    Prezzo di listino €6,60
    Prezzo scontato €6,60 Prezzo di listino €7,30
    Risparmi: -€0,70
  • URGOcall Callicidal Dressing Pads, 12 Units
    -5%

    Cerotti callicidi URGOcall, 12 unità

    Prezzo di listino €6,70 0,56 € / 1ud
    Prezzo scontato €6,70 Prezzo di listino €7,05
    Risparmi: -€0,35
    0,56 € / 1ud
  • Urgo - Anti-fungal Treat & Colour Filmogel - 4 ml bottle
    -18%

    Urgo - Filmogel antimicotico trattante e colorante - flacone da 4 ml

    Prezzo di listino €15,20 380,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €15,20 Prezzo di listino €18,50
    Risparmi: -€3,30
    380,0 € / 100ml
  • Urgo Spray antisettico fungicida, 125 Ml
    -9%

    Urgo Spray antisettico fungicida, 125 Ml

    Prezzo di listino €11,60 9,28 € / 100ml
    Prezzo scontato €11,60 Prezzo di listino €12,70
    Risparmi: -€1,10
    9,28 € / 100ml
  • Urgo Feet & Hands Brittle Nails Strengthener - Stick 2 Ml, 2 ml
    -11%

    Urgo Piedi e Mani - Rinforzante per unghie fragili - Stick 2 Ml, 2 ml

    Prezzo di listino €15,90 795,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €15,90 Prezzo di listino €17,80
    Risparmi: -€1,90
    795,0 € / 100ml
  • Urgo Damaged Nails Filmogel Bottle , 3,3 ml
    -16%

    Urgo Unghie danneggiate Filmogel Flacone , 3,3 ml

    Prezzo di listino €18,20 551,52 € / 100ml
    Prezzo scontato €18,20 Prezzo di listino €21,65
    Risparmi: -€3,45
    551,52 € / 100ml
  • Urgo Anti-fungal Treat & Colour Filmogel Red Bottle 4 ml
    -12%

    Urgo Antimicotico Tratta e colora Filmogel Rosso Flacone 4 ml

    Prezzo di listino €16,30 407,5 € / 100ml
    Prezzo scontato €16,30 Prezzo di listino €18,50
    Risparmi: -€2,20
    407,5 € / 100ml