Collezione:

Promozione Skyn

  • Skyn Condoms Large Size Large , 10 pcs.
    -45%

    Preservativi Skyn Taglia Large , 10 pezzi.

    Prezzo di listino €9,40 0,94 € / 1ud
    Prezzo scontato €9,40 Prezzo di listino €17,07
    Risparmi: -€7,67
    0,94 € / 1ud
  • Skyn Condoms Extra Lubricated , 10 pcs.
    -27%

    Preservativi Skyn Extra Lubrificati , 10 pz.

    Prezzo di listino €14,20 1,42 € / 1ud
    Prezzo scontato €14,20 Prezzo di listino €19,33
    Risparmi: -€5,13
    1,42 € / 1ud
  • Skyn Intense Feel Condoms With Stretch Marks , 10 units
    -50%

    Preservativi Skyn Intense Feel con smagliature , 10 unità

    Prezzo di listino €9,50 0,95 € / 1ud
    Prezzo scontato €9,50 Prezzo di listino €19,00
    Risparmi: -€9,50
    0,95 € / 1ud
  • Skyn Naturally Endless Lubricant , 80 ml
    -39%

    Skyn Lubrificante Naturalmente Infinito , 80 ml

    Prezzo di listino €10,40 13,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,40 Prezzo di listino €17,07
    Risparmi: -€6,67
    13,0 € / 100ml