Collezione:

Salute sessuale

  • Water Based Lubricant Pjur Aqua 250Ml
    -48%

    Lubrificante a base d'acqua Pjur Aqua 250Ml

    Prezzo di listino €15,40 6,16 € / 100ml
    Prezzo scontato €15,40 Prezzo di listino €29,89
    Risparmi: -€14,49
    6,16 € / 100ml
  • Pjur Back Door Anal Water Lubricant 250ml
    -29%

    Pjur Back Door Lubrificante anale ad acqua 250ml

  • Pjur Back Door Anal Relaxing Gel 100Ml
    -19%

    Pjur Back Door Gel anale rilassante 100 ml

    Prezzo di listino €11,30 11,3 € / 100ml
    Prezzo scontato €11,30 Prezzo di listino €13,92
    Risparmi: -€2,62
    11,3 € / 100ml
  • Pjur Back Door Anal Relaxing Gel 30Ml
    -17%

    Pjur Back Door Gel anale rilassante 30 ml

  • Pjur Basic Silicone Lubricant 100 Ml
    -17%

    Pjur Basic Silicone Lubrificante 100 Ml

    Prezzo di listino €10,69 10,69 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,69 Prezzo di listino €12,95
    Risparmi: -€2,26
    10,69 € / 100ml
  • Pjur Basic Silicone Lubricant 250 Ml
    -19%

    Pjur Basic Silicone Lubrificante 250 Ml

    Prezzo di listino €19,00 7,6 € / 100ml
    Prezzo scontato €19,00 Prezzo di listino €23,45
    Risparmi: -€4,45
    7,6 € / 100ml
  • Pjur Light Silicone Lubricant 100 Ml
    -19%

    Pjur Lubrificante al silicone leggero 100 Ml

    Prezzo di listino €10,80 10,8 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,80 Prezzo di listino €13,33
    Risparmi: -€2,53
    10,8 € / 100ml
  • Pjur Light Silicone Lubricant 250 Ml
    -19%

    Pjur Lubrificante al silicone leggero 250 Ml

    Prezzo di listino €23,80 9,52 € / 100ml
    Prezzo scontato €23,80 Prezzo di listino €29,31
    Risparmi: -€5,51
    9,52 € / 100ml
  • Pjur Man Premium Lubricant 100 Ml
    -19%

    Pjur Man Lubrificante Premium 100 Ml

    Prezzo di listino €11,60 11,6 € / 100ml
    Prezzo scontato €11,60 Prezzo di listino €14,27
    Risparmi: -€2,67
    11,6 € / 100ml
  • Pjur Man Premium Lubricant 30 Ml
    -19%

    Pjur Uomo Lubrificante Premium 30 Ml

    Prezzo di listino €5,60 18,67 € / 100ml
    Prezzo scontato €5,60 Prezzo di listino €6,93
    Risparmi: -€1,33
    18,67 € / 100ml
  • Pjur Man Steel Stimulating Gel 50 Ml
    -32%

    Pjur Uomo Acciaio Gel stimolante 50 Ml

    Prezzo di listino €9,10 18,2 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,10 Prezzo di listino €13,46
    Risparmi: -€4,36
    18,2 € / 100ml
  • Pjur Man Xtend Stimulating Massage Cream 50 Ml
    -32%

    Pjur Uomo Xtend Crema Massaggio Stimolante 50 Ml

    Prezzo di listino €9,10 18,2 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,10 Prezzo di listino €13,46
    Risparmi: -€4,36
    18,2 € / 100ml
  • Pjur Med Cleansing Spray 100 Ml
    -17%

    Pjur Med Spray detergente 100 Ml

  • Pjur Med Silicone Lubricant 100 Ml
    -44%

    Pjur Med Silicone Lubrificante 100 Ml

    Prezzo di listino €11,70 11,7 € / 100ml
    Prezzo scontato €11,70 Prezzo di listino €20,79
    Risparmi: -€9,09
    11,7 € / 100ml
  • Pjur Med Natural Water Based Lubricant 100 Ml
    -8%

    Pjur Med Lubrificante naturale a base d'acqua 100 Ml

    Prezzo di listino €14,95 14,95 € / 100ml
    Prezzo scontato €14,95 Prezzo di listino €16,32
    Risparmi: -€1,37
    14,95 € / 100ml
  • Pjur Med Soft Glide Silicone Lubricant 100 Ml
    -19%

    Pjur Med Soft Glide Lubrificante al silicone 100 Ml

    Prezzo di listino €11,70 11,7 € / 100ml
    Prezzo scontato €11,70 Prezzo di listino €14,40
    Risparmi: -€2,70
    11,7 € / 100ml
  • Pjur Woman Aloe Water Based Lubricant 30 Ml
    -46%

    Pjur Donna Aloe Lubrificante a base d'acqua 30 Ml

    Prezzo di listino €3,90 13,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €3,90 Prezzo di listino €7,26
    Risparmi: -€3,36
    13,0 € / 100ml
  • Pjur Woman Toy Lubricant 100 Ml
    -28%

    Pjur Donna Giocattolo Lubrificante 100 Ml

    Prezzo di listino €10,69 10,69 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,69 Prezzo di listino €14,84
    Risparmi: -€4,15
    10,69 € / 100ml
  • Pjur Woman Bodyglide Silicone Lubricant 250 Ml
    -19%

    Pjur Donna Bodyglide Lubrificante al silicone 250 Ml

    Prezzo di listino €23,80 9,52 € / 100ml
    Prezzo scontato €23,80 Prezzo di listino €29,31
    Risparmi: -€5,51
    9,52 € / 100ml
  • Pjur Woman Vegan Water Based Lubricant 100 Ml
    -32%

    Pjur Donna Lubrificante vegano a base d'acqua 100 Ml

    Prezzo di listino €10,69 10,69 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,69 Prezzo di listino €15,80
    Risparmi: -€5,11
    10,69 € / 100ml
  • Tenga Flex Male Masturbator White
    -22%

    Masturbatore maschile Tenga Flex Bianco

    Prezzo di listino €25,70 25,7 € / 1ud
    Prezzo scontato €25,70 Prezzo di listino €33,15
    Risparmi: -€7,45
    25,7 € / 1ud
  • Tenga Geo Aqua Masturbator
    -33%

    Masturbatore Tenga Geo Aqua

  • Tenga Original Vacuum Cup Soft Masturbator
    -20%

    Tenga Original Masturbatore a Vuoto Morbido

    Prezzo di listino €10,10 10,1 € / 1ud
    Prezzo scontato €10,10 Prezzo di listino €12,68
    Risparmi: -€2,58
    10,1 € / 1ud
  • Tenga Squeeze Tube Cup Masturbator Cup Soft
    -20%

    Tenga Squeeze Tube Cup Masturbatore Coppa Morbida

    Prezzo di listino €10,10 10,1 € / 1ud
    Prezzo scontato €10,10 Prezzo di listino €12,68
    Risparmi: -€2,58
    10,1 € / 1ud
  • Tenga Geo Glacier Masturbator
    -49%

    Masturbatore Tenga Geo Glacier

    Prezzo di listino €25,30 25,3 € / 1ud
    Prezzo scontato €25,30 Prezzo di listino €49,68
    Risparmi: -€24,38
    25,3 € / 1ud
  • Tenga U.S. Original Masturbation Cup Vacuum Cup
    -12%

    Coppa per la masturbazione originale Tenga U.S. Coppa per il vuoto

    Prezzo di listino €12,40 12,4 € / 1ud
    Prezzo scontato €12,40 Prezzo di listino €14,11
    Risparmi: -€1,71
    12,4 € / 1ud
  • Andro Medical Andro Extender
    -32%

    Andro Medical Andro Extender

    Prezzo di listino €117,80 117,8 € / 1ud
    Prezzo scontato €117,80 Prezzo di listino €173,03
    Risparmi: -€55,23
    117,8 € / 1ud
  • Hot Retardant Cream, 50Ml
    -12%

    Crema ritardante del caldo, 50 ml

    Prezzo di listino €21,99 43,98 € / 100ml
    Prezzo scontato €21,99 Prezzo di listino €24,94
    Risparmi: -€2,95
    43,98 € / 100ml
  • Retardant Hot Spray, 50Ml
    -35%

    Spray caldo ritardante, 50 ml

  • Hot Rhino Retardant Cream 30Ml
    -43%

    Crema Ritardante Hot Rhino 30Ml

    Prezzo di listino €10,50 35,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,50 Prezzo di listino €18,27
    Risparmi: -€7,77
    35,0 € / 100ml