Collezione:

Salute sessuale

  • Control Wild Nature Massage Gel 200 ml
    -20%

    Control Wild Nature Gel da massaggio 200 ml

    Prezzo di listino €9,35 4,68 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,35 Prezzo di listino €11,68
    Risparmi: -€2,33
    4,68 € / 100ml
  • Control Lubricant Chocolate, 75 ml
    -37%

    Control Lubrificante al cioccolato, 75 ml

    Prezzo di listino €7,40 9,87 € / 100ml
    Prezzo scontato €7,40 Prezzo di listino €11,81
    Risparmi: -€4,41
    9,87 € / 100ml
  • Control Ice Feel Massage Gel 200 ml
    -19%

    Control Ice Feel Massage Gel 200 ml

    Prezzo di listino €10,80 5,4 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,80 Prezzo di listino €13,26
    Risparmi: -€2,46
    5,4 € / 100ml
  • Durex Play Pleasure Ring
    -40%

    Anello del piacere Durex Play

    Prezzo di listino €10,10 10,1 € / 1ud
    Prezzo scontato €10,10 Prezzo di listino €16,90
    Risparmi: -€6,80
    10,1 € / 1ud
  • Durex Natural Plus 2nd unit 50%, 24 units
    -5%

    Durex Natural Plus 2a unità 50%, 24 unità

    Prezzo di listino €23,90 1,0 € / 1ud
    Prezzo scontato €23,90 Prezzo di listino €25,16
    Risparmi: -€1,26
    1,0 € / 1ud
  • Durex Gel Orgasmico Intenso 10 ml
    -11%

    Durex Gel Orgasmico Intenso 10 ml

    Prezzo di listino €12,30 123,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €12,30 Prezzo di listino €13,80
    Risparmi: -€1,50
    123,0 € / 100ml
  • Durex Natural Lubricant 100 ml
    -10%

    Durex Lubrificante Naturale 100 ml

    Prezzo di listino €12,40 12,4 € / 100ml
    Prezzo scontato €12,40 Prezzo di listino €13,77
    Risparmi: -€1,37
    12,4 € / 100ml
  • Durex Duplo Total Contact 12 2nd 50%.
    -5%

    Durex Duplo Total Contact 12 2° 50%.

    Prezzo di listino €16,30 0,68 € / 1ud
    Prezzo scontato €16,30 Prezzo di listino €17,16
    Risparmi: -€0,86
    0,68 € / 1ud
  • Durex Naturals Hyaluronic Acid Lubricant 100 ml
    -6%

    Durex Naturals Lubrificante all'acido ialuronico 100 ml

    Prezzo di listino €14,00 14,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €14,00 Prezzo di listino €14,95
    Risparmi: -€0,95
    14,0 € / 100ml
  • K-Y Duplo Intimate Lubricating Gel 75 ml
    -8%

    Gel lubrificante intimo K-Y Duplo 75 ml

    Prezzo di listino €14,60 19,47 € / 100ml
    Prezzo scontato €14,60 Prezzo di listino €15,79
    Risparmi: -€1,19
    19,47 € / 100ml
  • Durex Naturals Extra Sensitive Gel 100 ml
    -34%

    Durex Naturals Extra Sensitive Gel 100 ml

    Prezzo di listino €13,20 13,2 € / 100ml
    Prezzo scontato €13,20 Prezzo di listino €19,90
    Risparmi: -€6,70
    13,2 € / 100ml
  • Latex Free Control, 5 pieces
    -31%

    Controllo senza lattice, 5 pezzi

    Prezzo di listino €12,29
    Prezzo scontato €12,29 Prezzo di listino €17,93
    Risparmi: -€5,64
  • Control Chocolate, 12 pieces
    -12%

    Cioccolato di controllo, 12 pezzi

    Prezzo di listino €11,80 0,98 € / 1ud
    Prezzo scontato €11,80 Prezzo di listino €13,47
    Risparmi: -€1,67
    0,98 € / 1ud
  • Control Condoms Nature Xl, 12 Units
    -32%

    Preservativi Control Nature Xl, 12 unità

    Prezzo di listino €6,70 0,56 € / 1ud
    Prezzo scontato €6,70 Prezzo di listino €9,89
    Risparmi: -€3,19
    0,56 € / 1ud
  • Control Non Stop Dots & Lines, 12 pcs.
    -13%

    Controllo punti e linee non stop, 12 unità

    Prezzo di listino €8,10 0,68 € / 1ud
    Prezzo scontato €8,10 Prezzo di listino €9,30
    Risparmi: -€1,20
    0,68 € / 1ud
  • Non Stop Retard Control, 12 pcs.
    -5%

    Controllo non stop del ritardo, 12 pezzi.

    Prezzo di listino €12,40 1,03 € / 1ud
    Prezzo scontato €12,40 Prezzo di listino €13,05
    Risparmi: -€0,65
    1,03 € / 1ud
  • Control Condoms Nature, 24 units
    -39%

    Preservativi Control Nature, 24 unità

    Prezzo di listino €9,10 0,38 € / 1ud
    Prezzo scontato €9,10 Prezzo di listino €14,95
    Risparmi: -€5,85
    0,38 € / 1ud
  • Hot Passion Control, 10 pieces
    -9%

    Controllo della passione per il caldo, 10 pezzi

    Prezzo di listino €9,00
    Prezzo scontato €9,00 Prezzo di listino €9,89
    Risparmi: -€0,89
  • Finissimo Senso Control, 12 pieces
    -23%

    Finissimo Senso Control, 12 pezzi

    Prezzo di listino €7,50 0,63 € / 1ud
    Prezzo scontato €7,50 Prezzo di listino €9,79
    Risparmi: -€2,29
    0,63 € / 1ud
  • Control Condoms Nature, 6 pieces
    -13%

    Preservativi Control Nature, 6 pezzi

    Prezzo di listino €2,29 0,38 € / 1ud
    Prezzo scontato €2,29 Prezzo di listino €2,63
    Risparmi: -€0,34
    0,38 € / 1ud
  • Control Condoms Nature, 12 units
    -17%

    Preservativi Control Nature, 12 unità

    Prezzo di listino €6,40 0,53 € / 1ud
    Prezzo scontato €6,40 Prezzo di listino €7,68
    Risparmi: -€1,28
    0,53 € / 1ud
  • Finissimo Original Control Condoms, 12 units
    -36%

    Preservativi Finissimo Control Original, 12 pezzi

    Prezzo di listino €7,20 0,6 € / 1ud
    Prezzo scontato €7,20 Prezzo di listino €11,30
    Risparmi: -€4,10
    0,6 € / 1ud
  • Control Ring Pleasure Booster, 1 Unit
    -15%

    Anello di controllo Booster del piacere, 1 unità

    Prezzo di listino €9,20 9,2 € / 1ud
    Prezzo scontato €9,20 Prezzo di listino €10,84
    Risparmi: -€1,64
    9,2 € / 1ud
  • Lubrificante Thai Passion Control, 200 ml
    -25%

    Lubrificante Thai Passion Control, 200 ml

    Prezzo di listino €9,05 4,53 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,05 Prezzo di listino €12,06
    Risparmi: -€3,01
    4,53 € / 100ml
  • Control Nature Forte, 12 Units
    -12%

    Control Nature Forte, 12 unità

    Prezzo di listino €7,90 0,66 € / 1ud
    Prezzo scontato €7,90 Prezzo di listino €8,95
    Risparmi: -€1,05
    0,66 € / 1ud
  • Control Lubricant Mediterranean Sea, 200 ml
    -29%

    Control Lubrificante Mare Mediterraneo, 200 ml

    Prezzo di listino €9,25 4,63 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,25 Prezzo di listino €13,04
    Risparmi: -€3,79
    4,63 € / 100ml
  • Easy Way Finissimo Original Control, 10 pcs.
    -9%

    Easy Way Finissimo Original Control, 10 pezzi.

    Prezzo di listino €9,00 0,9 € / 1ud
    Prezzo scontato €9,00 Prezzo di listino €9,89
    Risparmi: -€0,89
    0,9 € / 1ud
  • Control Fussion, 12 Units
    -20%

    Controllo della combustione, 12 unità

    Prezzo di listino €7,90 0,66 € / 1ud
    Prezzo scontato €7,90 Prezzo di listino €9,89
    Risparmi: -€1,99
    0,66 € / 1ud
  • Control Condoms Strawberry, 12 units
    -14%

    Preservativi Control alla fragola, 12 unità

    Prezzo di listino €10,70 0,89 € / 1ud
    Prezzo scontato €10,70 Prezzo di listino €12,50
    Risparmi: -€1,80
    0,89 € / 1ud
  • Vagisil Gel lubrificante vaginale 30 g
    -5%

    Vagisil Gel lubrificante vaginale 30 g

    Prezzo di listino €12,20 40,67 € / 100gr
    Prezzo scontato €12,20 Prezzo di listino €12,84
    Risparmi: -€0,64
    40,67 € / 100gr