Collezione:

Salute equina Audevard

  • Audevard Balsamic Air 500 ml
    -24%

    Audevard Aria Balsamica 500 ml

    Prezzo di listino €31,70 6,34 € / 100ml
    Prezzo scontato €31,70 Prezzo di listino €41,89
    Risparmi: -€10,19
    6,34 € / 100ml
  • Audevard Ekyflex Mobility 1L
    -5%

    Audevard Ekyflex Mobility 1L

    Prezzo di listino €42,90 4,29 € / 100ml
    Prezzo scontato €42,90 Prezzo di listino €45,16
    Risparmi: -€2,26
    4,29 € / 100ml
  • Audevard Redplex 1L
    -10%

    Audevard Redplex 1L

    Prezzo di listino €24,30 2,43 € / 100ml
    Prezzo scontato €24,30 Prezzo di listino €27,05
    Risparmi: -€2,75
    2,43 € / 100ml
  • Audevard Redplex with Dispenser 5L
    -8%

    Audevard Redplex con dispenser 5L

    Prezzo di listino €84,80 1,7 € / 100ml
    Prezzo scontato €84,80 Prezzo di listino €91,89
    Risparmi: -€7,09
    1,7 € / 100ml
  • Audevard Ekygard Flash 60 ml
    -14%

    Audevard Ekygard Flash 60 ml

    Prezzo di listino €9,00 15,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,00 Prezzo di listino €10,50
    Risparmi: -€1,50
    15,0 € / 100ml
  • Audevard Zzen Solution 1L
    -8%

    Audevard Zzen Soluzione 1L

    Prezzo di listino €39,70 3,97 € / 100ml
    Prezzo scontato €39,70 Prezzo di listino €43,16
    Risparmi: -€3,46
    3,97 € / 100ml