Collezione:

Pulizia

  • Pon-Emo Collagen Hygiene Skin and Delicate Hair 1000 ml
    -5%

    Pon-Emo Collagene Igiene Pelle e Capelli Delicati 1000 ml

    Prezzo di listino €16,90 1,69 € / 100ml
    Prezzo scontato €16,90 Prezzo di listino €17,79
    Risparmi: -€0,89
    1,69 € / 100ml
  • Pon-Emo Collagen Hygiene Delicate Skin & Hair 500 ml
    -10%

    Pon-Emo Collagene Igiene Pelle e Capelli Delicati 500 ml

    Prezzo di listino €9,30 1,86 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,30 Prezzo di listino €10,30
    Risparmi: -€1,00
    1,86 € / 100ml
  • Isdin Germisdin Aloe Vera 500 Ml
    -7%

    Isdin Germisdin Aloe Vera 500 Ml

    Prezzo di listino €10,15 2,03 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,15 Prezzo di listino €10,95
    Risparmi: -€0,80
    2,03 € / 100ml
  • Inibsa Dermatological Gel Multicereal 1 L
    -5%

    Inibsa Gel dermatologico Multicereal 1 L

    Prezzo di listino €4,98 0,5 € / 100ml
    Prezzo scontato €4,98 Prezzo di listino €5,24
    Risparmi: -€0,26
    0,5 € / 100ml
  • Isdin Germisdin Original Soap Free Bath Gel 100 Ml
    -20%

    Isdin Germisdin Gel da bagno originale senza sapone 100 Ml

    Prezzo di listino €3,66 3,66 € / 100ml
    Prezzo scontato €3,66 Prezzo di listino €4,55
    Risparmi: -€0,89
    3,66 € / 100ml
  • Erosil Collagen Extra Gentle Shower Gel 500 ml
    -12%

    Erosil Collagene Gel Doccia Extra Delicato 500 ml

    Prezzo di listino €9,80 1,96 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,80 Prezzo di listino €11,09
    Risparmi: -€1,29
    1,96 € / 100ml
  • Saltratos Refreshing Gel 50 ml
    -5%

    Gel rinfrescante Saltratos 50 ml

    Prezzo di listino €10,30 20,6 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,30 Prezzo di listino €10,84
    Risparmi: -€0,54
    20,6 € / 100ml
  • Multidermol Urea Gel 750 ml
    -34%

    Multidermol Urea Gel 750 ml

    Prezzo di listino €12,30 1,64 € / 100ml
    Prezzo scontato €12,30 Prezzo di listino €18,58
    Risparmi: -€6,28
    1,64 € / 100ml
  • Sato Detergent Solid 100 G Tablet
    -5%

    Sato detergente solido 100 g in pastiglia

    Prezzo di listino €15,50 15,5 € / 100gr
    Prezzo scontato €15,50 Prezzo di listino €16,32
    Risparmi: -€0,82
    15,5 € / 100gr
  • Isdin Germisdin Originale 1000 Ml
    -15%

    Isdin Germisdin Originale 1000 Ml

    Prezzo di listino €10,95 1,1 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,95 Prezzo di listino €12,95
    Risparmi: -€2,00
    1,1 € / 100ml
  • Erosil Dermosport Dermoprotective Gel and Shampoo 500 ml
    -5%

    Erosil Dermosport Gel e Shampoo Dermoprotettivo 500 ml

    Prezzo di listino €11,90 2,38 € / 100ml
    Prezzo scontato €11,90 Prezzo di listino €12,53
    Risparmi: -€0,63
    2,38 € / 100ml
  • Multidermol Liquid Soap 150 ml
    -20%

    Multidermol Sapone liquido 150 ml

    Prezzo di listino €3,86 2,57 € / 100ml
    Prezzo scontato €3,86 Prezzo di listino €4,80
    Risparmi: -€0,94
    2,57 € / 100ml
  • Genocutan 750 ml
    -32%

    Genocutan 750 ml

    Prezzo di listino €6,10 0,81 € / 100ml
    Prezzo scontato €6,10 Prezzo di listino €8,95
    Risparmi: -€2,85
    0,81 € / 100ml
  • Isdin Germisdin Originale 250 Ml
    -14%

    Isdin Germisdin Originale 250 Ml

    Prezzo di listino €6,00 2,4 € / 100ml
    Prezzo scontato €6,00 Prezzo di listino €6,95
    Risparmi: -€0,95
    2,4 € / 100ml
  • Isdin Germisdin Originale 500 Ml
    -5%

    Isdin Germisdin Originale 500 Ml

    Prezzo di listino €9,45 1,89 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,45 Prezzo di listino €9,95
    Risparmi: -€0,50
    1,89 € / 100ml
  • Isdin Avena Protective Bath Gel 750 Ml
    -16%

    Isdin Avena Gel bagno protettivo 750 Ml

    Prezzo di listino €15,60 2,08 € / 100ml
    Prezzo scontato €15,60 Prezzo di listino €18,55
    Risparmi: -€2,95
    2,08 € / 100ml
  • Elancyl My Coach! Shower Gel 200 ml
    -7%

    Elancyl My Coach! Gel doccia 200 ml

    Prezzo di listino €6,30 3,15 € / 100ml
    Prezzo scontato €6,30 Prezzo di listino €6,74
    Risparmi: -€0,44
    3,15 € / 100ml
  • Acofarma Vivera Gel Extract Pomegranate 750 Ml
    -16%

    Acofarma Vivera Gel Estratto di Melograno 750 Ml

    Prezzo di listino €2,22 0,3 € / 100ml
    Prezzo scontato €2,22 Prezzo di listino €2,65
    Risparmi: -€0,43
    0,3 € / 100ml
  • Acofarma Vivera Aloe Vera Vitamin E Gel 200 Ml
    -24%

    Acofarma Vivera Aloe Vera Vitamina E Gel 200 Ml

    Prezzo di listino €2,00 1,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €2,00 Prezzo di listino €2,62
    Risparmi: -€0,62
    1,0 € / 100ml
  • Isdin Germisdin Aloe Vera 250 Ml
    -10%

    Isdin Germisdin Aloe Vera 250 Ml

    Prezzo di listino €6,80 2,72 € / 100ml
    Prezzo scontato €6,80 Prezzo di listino €7,55
    Risparmi: -€0,75
    2,72 € / 100ml
  • Erosil Dermo Oleogel 500 ml
    -5%

    Erosil Dermo Oleogel 500 ml

    Prezzo di listino €24,10 4,82 € / 100ml
    Prezzo scontato €24,10 Prezzo di listino €25,37
    Risparmi: -€1,27
    4,82 € / 100ml
  • Isdin Ureadin Ultra30 Crema 50 Ml
    -10%

    Isdin Ureadin Ultra30 Crema 50 Ml

    Prezzo di listino €13,39 26,78 € / 100ml
    Prezzo scontato €13,39 Prezzo di listino €14,95
    Risparmi: -€1,56
    26,78 € / 100ml
  • Dove Dermaseries Nourishing Shower Gel 400 ml
    -17%

    Dove Dermaseries Gel Doccia Nutriente 400 ml

  • Multidermol Gel 150 ml
    -45%

    Multidermol Gel 150 ml

    Prezzo di listino €4,10 2,73 € / 100ml
    Prezzo scontato €4,10 Prezzo di listino €7,52
    Risparmi: -€3,42
    2,73 € / 100ml
  • Erosil Intimate Gentle Gel 250 ml
    -14%

    Erosil Gel Intimo Delicato 250 ml

    Prezzo di listino €8,20 3,28 € / 100ml
    Prezzo scontato €8,20 Prezzo di listino €9,58
    Risparmi: -€1,38
    3,28 € / 100ml
  • SEBAMED Shower Oil 500 ml
    -35%

    SEBAMED Olio doccia 500 ml

    Prezzo di listino €14,50 2,9 € / 100ml
    Prezzo scontato €14,50 Prezzo di listino €22,30
    Risparmi: -€7,80
    2,9 € / 100ml
  • Isdin Germisdin Igiene del corpo pelle secca 1 litro
    -20%

    Isdin Germisdin Igiene del corpo pelle secca 1 litro

    Prezzo di listino €11,89 1,19 € / 100ml
    Prezzo scontato €11,89 Prezzo di listino €14,95
    Risparmi: -€3,06
    1,19 € / 100ml
  • Farline Oatmeal Bath Gel , 750 ml
    -38%

    Farline Gel da bagno alla farina d'avena , 750 ml

    Prezzo di listino €2,08 0,28 € / 100ml
    Prezzo scontato €2,08 Prezzo di listino €3,33
    Risparmi: -€1,25
    0,28 € / 100ml
  • Farline Aloe Vera Bath Gel 750 ml
    -34%

    Farline Gel da bagno all'aloe vera 750 ml

    Prezzo di listino €2,10 0,28 € / 100ml
    Prezzo scontato €2,10 Prezzo di listino €3,16
    Risparmi: -€1,06
    0,28 € / 100ml
  • Finisher Gel Uca Grana 50g 12s
    -24%

    Finisher Gel Uca Grana 50g 12s

    Prezzo di listino €19,75 39,5 € / 100gr
    Prezzo scontato €19,75 Prezzo di listino €25,90
    Risparmi: -€6,15
    39,5 € / 100gr