Collezione:

Repellente per insetti Botanicapets

  • Botanicapets Insect Repellent Shampoo 250Ml
    -23%

    Botanicapets Insect Repellent Shampoo 250Ml

    Prezzo di listino €7,30 2,92 € / 100ml
    Prezzo scontato €7,30 Prezzo di listino €9,50
    Risparmi: -€2,20
    2,92 € / 100ml
  • Botanicapets Insect Repellent Spray 250Ml
    -17%

    Botanicapets Insect Repellent Spray 250Ml

    Prezzo di listino €7,90 3,16 € / 100ml
    Prezzo scontato €7,90 Prezzo di listino €9,50
    Risparmi: -€1,60
    3,16 € / 100ml
  • Botanicapets Parasit off 100 gr
    -20%

    Botanicapets Parasit off 100 gr

    Prezzo di listino €12,80 128,0 € / 1kg
    Prezzo scontato €12,80 Prezzo di listino €15,95
    Risparmi: -€3,15
    128,0 € / 1kg