Collezione:

Integratori per cavalli TRM

  • Good As Gold 1.5Kg.
    -5%

    Buono come l'oro 1,5 kg.

    Prezzo di listino €120,00 80,0 € / 1kg
    Prezzo scontato €120,00 Prezzo di listino €126,32
    Risparmi: -€6,32
    80,0 € / 1kg
  • Sandxpell Pellets 4Kg
    -5%

    Pellet Sandxpell 4Kg

    Prezzo di listino €72,70 18,18 € / 1kg
    Prezzo scontato €72,70 Prezzo di listino €76,53
    Risparmi: -€3,83
    18,18 € / 1kg
  • Canigest Combi 32Ml
    -22%

    Canigest Combi 32Ml

    Prezzo di listino €16,70 52,19 € / 100ml
    Prezzo scontato €16,70 Prezzo di listino €21,36
    Risparmi: -€4,66
    52,19 € / 100ml
  • Epsom Salt 5Kg.
    -5%

    Sale di Epsom 5Kg.

    Prezzo di listino €35,50 7,1 € / 1kg
    Prezzo scontato €35,50 Prezzo di listino €37,37
    Risparmi: -€1,87
    7,1 € / 1kg
  • Stride Maintenance 60X20 Gr.
    -5%

    Manutenzione Stride 60X20 Gr.

    Prezzo di listino €130,99 109,16 € / 1kg
    Prezzo scontato €130,99 Prezzo di listino €137,88
    Risparmi: -€6,89
    109,16 € / 1kg
  • Superlyte Syrup 3.75 Litres
    -5%

    Sciroppo Superlyte 3,75 litri

    Prezzo di listino €79,00 2,11 € / 100ml
    Prezzo scontato €79,00 Prezzo di listino €83,16
    Risparmi: -€4,16
    2,11 € / 100ml
  • Hoof Conditioner Hoof Grease 500Ml
    -5%

    Balsamo per zoccoli Grasso per zoccoli 500Ml

    Prezzo di listino €10,80 2,16 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,80 Prezzo di listino €11,37
    Risparmi: -€0,57
    2,16 € / 100ml
  • Stride Plus Ha Dogs 200Ml
    -5%

    Stride Plus Ha Dogs 200Ml

    Prezzo di listino €31,50 15,75 € / 100ml
    Prezzo scontato €31,50 Prezzo di listino €33,16
    Risparmi: -€1,66
    15,75 € / 100ml
  • Myozol 200Ml
    -5%

    Myozol 200Ml

    Prezzo di listino €49,40 247,0 € / 1kg
    Prezzo scontato €49,40 Prezzo di listino €52,00
    Risparmi: -€2,60
    247,0 € / 1kg
  • Equizal 400Ml
    -5%

    Equizal 400Ml

    Prezzo di listino €26,00 6,5 € / 100ml
    Prezzo scontato €26,00 Prezzo di listino €27,37
    Risparmi: -€1,37
    6,5 € / 100ml
  • Hoofmaker Biotin S 60X20Gr
    -5%

    Hoofmaker Biotin S 60X20Gr

    Prezzo di listino €114,99 95,83 € / 1kg
    Prezzo scontato €114,99 Prezzo di listino €121,04
    Risparmi: -€6,05
    95,83 € / 1kg
  • Curragh Carron Oil 4,5 Litres. Omega 3-6
    -5%

    Olio Curragh Carron 4,5 litri. Omega 3-6

    Prezzo di listino €37,80 0,84 € / 100ml
    Prezzo scontato €37,80 Prezzo di listino €39,79
    Risparmi: -€1,99
    0,84 € / 100ml
  • Bioactive 3X60Gr.
    -18%

    Bioactive 3X60Gr.

    Prezzo di listino €51,60 286,67 € / 1kg
    Prezzo scontato €51,60 Prezzo di listino €62,60
    Risparmi: -€11,00
    286,67 € / 1kg
  • Gnf 3Kg Ulcer+Probiotic
    -5%

    Gnf 3Kg Ulcera+Probiotico

    Prezzo di listino €117,00 39,0 € / 1kg
    Prezzo scontato €117,00 Prezzo di listino €123,16
    Risparmi: -€6,16
    39,0 € / 1kg
  • Hoofmaker Pellets 3Kg
    -5%

    Zoccolo Pellet 3Kg

    Prezzo di listino €115,00 38,33 € / 1kg
    Prezzo scontato €115,00 Prezzo di listino €121,05
    Risparmi: -€6,05
    38,33 € / 1kg
  • Staysound 5Kg Greda
    -5%

    Staysound 5 kg di argilla

    Prezzo di listino €38,15 7,63 € / 1kg
    Prezzo scontato €38,15 Prezzo di listino €40,16
    Risparmi: -€2,01
    7,63 € / 1kg
  • Good As Gold 1 Syringe,70Gr
    -5%

    Buono come l'oro 1 siringa, 70 grammi

    Prezzo di listino €15,80 225,71 € / 1kg
    Prezzo scontato €15,80 Prezzo di listino €16,63
    Risparmi: -€0,83
    225,71 € / 1kg
  • Isopro 2000 Electrolytes, 1.5Kg.
    -5%

    Isopro 2000 Elettroliti, 1,5 kg.

    Prezzo di listino €28,00 18,67 € / 1kg
    Prezzo scontato €28,00 Prezzo di listino €29,47
    Risparmi: -€1,47
    18,67 € / 1kg
  • Good As Gold + Magnesium 1.5Kg
    -5%

    Buono come l'oro + Magnesio 1,5Kg

    Prezzo di listino €119,99 79,99 € / 1kg
    Prezzo scontato €119,99 Prezzo di listino €126,31
    Risparmi: -€6,32
    79,99 € / 1kg
  • Good As Gold + Magnesium 500Gr
    -5%

    Buono come l'oro + Magnesio 500Gr

    Prezzo di listino €54,00 108,0 € / 1kg
    Prezzo scontato €54,00 Prezzo di listino €56,84
    Risparmi: -€2,84
    108,0 € / 1kg
  • Isopro 2000 Electrolytes 10Kg.
    -5%

    Isopro 2000 Elettroliti 10Kg.

    Prezzo di listino €108,99 10,9 € / 1kg
    Prezzo scontato €108,99 Prezzo di listino €114,73
    Risparmi: -€5,74
    10,9 € / 1kg
  • Stride 30X50 Gr
    -5%

    Stride 30X50 Gr

    Prezzo di listino €152,99 101,99 € / 1kg
    Prezzo scontato €152,99 Prezzo di listino €161,04
    Risparmi: -€8,05
    101,99 € / 1kg
  • Msm Pure 99% 1Kg
    -5%

    MSM puro al 99% 1 kg

    Prezzo di listino €40,00 40,0 € / 1kg
    Prezzo scontato €40,00 Prezzo di listino €42,11
    Risparmi: -€2,11
    40,0 € / 1kg
  • Speed X Cell 3.75L
    -5%

    Velocità X Cell 3,75L

    Prezzo di listino €75,55 2,01 € / 100ml
    Prezzo scontato €75,55 Prezzo di listino €79,53
    Risparmi: -€3,98
    2,01 € / 100ml
  • Synbiovit 900Gr
    -5%

    Synbiovit 900Gr

    Prezzo di listino €50,89 56,54 € / 1kg
    Prezzo scontato €50,89 Prezzo di listino €53,57
    Risparmi: -€2,68
    56,54 € / 1kg
  • Equivent Nd 1L
    -5%

    Equivalente Nd 1L

    Prezzo di listino €44,40 4,44 € / 100ml
    Prezzo scontato €44,40 Prezzo di listino €46,74
    Risparmi: -€2,34
    4,44 € / 100ml
  • Stride Ha Solution 1.183L
    -5%

    Soluzione Stride Ha 1,183L

    Prezzo di listino €145,99 12,34 € / 100ml
    Prezzo scontato €145,99 Prezzo di listino €153,67
    Risparmi: -€7,68
    12,34 € / 100ml
  • Biotin 15Mg/25G 1Kg
    -5%

    Biotina 15Mg/25G 1Kg

    Prezzo di listino €40,10 40,1 € / 1kg
    Prezzo scontato €40,10 Prezzo di listino €42,21
    Risparmi: -€2,11
    40,1 € / 1kg
  • Staysound 11.350Kg Greda
    -5%

    Staysound 11.350 kg Greda

    Prezzo di listino €69,05 6,08 € / 1kg
    Prezzo scontato €69,05 Prezzo di listino €72,68
    Risparmi: -€3,63
    6,08 € / 1kg
  • Iron X Cell 3.75L.
    -5%

    Ferro X Cell 3,75L.

    Prezzo di listino €66,45 1,77 € / 100ml
    Prezzo scontato €66,45 Prezzo di listino €69,95
    Risparmi: -€3,50
    1,77 € / 100ml