Collezione:

Confezioni per l'igiene

  • Desensin Plus Duplo Toothpaste 2 x 150 ml
    -12%

    Desensin Plus Duplo Dentifricio 2 x 150 ml

    Prezzo di listino €14,10 9,4 € / 100ml
    Prezzo scontato €14,10 Prezzo di listino €16,11
    Risparmi: -€2,01
    9,4 € / 100ml
  • VITIS Duplo Toothpaste Gums 2 x 150 ml
    -36%

    VITIS Duplo Dentifricio Gengive 2 x 150 ml

    Prezzo di listino €14,70 9,8 € / 100ml
    Prezzo scontato €14,70 Prezzo di listino €22,80
    Risparmi: -€8,10
    9,8 € / 100ml
  • Isdin Bexident Anticaries Toothpaste 2 x 25 Ml
    -10%

    Isdin Bexident Dentifricio Anticarie 2 x 25 Ml

    Prezzo di listino €4,87 19,48 € / 100ml
    Prezzo scontato €4,87 Prezzo di listino €5,40
    Risparmi: -€0,53
    19,48 € / 100ml
  • Lacer Duplo Toothpaste 125 ml
    -7%

    Lacer Duplo Dentifricio 125 ml

    Prezzo di listino €9,90
    Prezzo scontato €9,90 Prezzo di listino €10,60
    Risparmi: -€0,70
  • Dentiblanc Duplo Extrafresh Whitening Duplo 2X100 ml
    -5%

    Dentiblanc Duplo Extrafresh Sbiancante 2X100 ml

    Prezzo di listino €13,90 13,9 € / 100ml
    Prezzo scontato €13,90 Prezzo di listino €14,63
    Risparmi: -€0,73
    13,9 € / 100ml
  • Fittydent Duplo Cleansing Tablets 2 x 36 tablets
    -5% Promo FD

    Fittydent Duplo Compresse detergenti 2 x 36 compresse

    Prezzo di listino €14,90 0,21 € / 1ud
    Prezzo scontato €14,90 Prezzo di listino €15,68
    Risparmi: -€0,78
    0,21 € / 1ud
  • PHB Total Toothpaste Duplo 75 Ml
    -5%

    PHB Dentifricio Totale Duplo 75 Ml

    Prezzo di listino €5,80 7,73 € / 100ml
    Prezzo scontato €5,80 Prezzo di listino €6,11
    Risparmi: -€0,31
    7,73 € / 100ml
  • KIN Oralkin Rinse 500ml 2x1
    -45%

    KIN Oralkin Rinse 500ml 2x1

    Prezzo di listino €7,60 1,52 € / 100ml
    Prezzo scontato €7,60 Prezzo di listino €13,90
    Risparmi: -€6,30
    1,52 € / 100ml
  • KIN Medium Brush 2X1
    -6%

    KIN Pennello medio 2X1

    Prezzo di listino €3,93 3,93 € / 1ud
    Prezzo scontato €3,93 Prezzo di listino €4,20
    Risparmi: -€0,27
    3,93 € / 1ud
  • KIN KIN Gentle Brush 2X1
    -14%

    KIN KIN Spazzola delicata 2X1

    Prezzo di listino €3,96 3,96 € / 1ud
    Prezzo scontato €3,96 Prezzo di listino €4,61
    Risparmi: -€0,65
    3,96 € / 1ud
  • KIN Cariax Gingival Paste 125 ml, Pack 2 pieces
    -16%

    KIN Cariax Pasta gengivale 125 ml, Confezione 2 pezzi

    Prezzo di listino €8,95 7,16 € / 100ml
    Prezzo scontato €8,95 Prezzo di listino €10,63
    Risparmi: -€1,68
    7,16 € / 100ml
  • PHB DUPLO ADULT PLUS SOFT TOOTHBRUSH
    -26%

    SPAZZOLINO MORBIDO PHB DUPLO ADULT PLUS

    Prezzo di listino €7,30 7,3 € / 1ud
    Prezzo scontato €7,30 Prezzo di listino €9,80
    Risparmi: -€2,50
    7,3 € / 1ud
  • PHB Duplo Adult Toothbrush Plus Medium
    -5%

    PHB Duplo Spazzolino adulto Plus Medio

    Prezzo di listino €7,10 7,1 € / 1ud
    Prezzo scontato €7,10 Prezzo di listino €7,47
    Risparmi: -€0,37
    7,1 € / 1ud
  • PHB Duplo Fluoride & Mint Dental Floss With Wax 2 x 50 M
    -10%

    PHB Duplo Filo interdentale al fluoro e alla menta con cera 2 x 50 M

    Prezzo di listino €6,60 6,6 € / 1ud
    Prezzo scontato €6,60 Prezzo di listino €7,37
    Risparmi: -€0,77
    6,6 € / 1ud
  • VITIS Aloe Vera Toothpaste 2 units x 150 ml
    -5%

    VITIS Aloe Vera Dentifricio 2 unità x 150 ml

    Prezzo di listino €12,00 6,0 € / 1ud
    Prezzo scontato €12,00 Prezzo di listino €12,63
    Risparmi: -€0,63
    6,0 € / 1ud
  • Minima Organics Corn Floss / Vegan Refill - 30M x 2
    -6%

    Ricarica di filo interdentale Minima Organics di mais / Vegan - 30M x 2

    Prezzo di listino €7,30 7,3 € / 1ud
    Prezzo scontato €7,30 Prezzo di listino €7,73
    Risparmi: -€0,43
    7,3 € / 1ud
  • VITIS Duplo Dental Floss with Wax 50 M
    -7%

    VITIS Duplo Filo interdentale con cera 50 M

    Prezzo di listino €7,60
    Prezzo scontato €7,60 Prezzo di listino €8,21
    Risparmi: -€0,61
  • Gum Original White Dentifricio 75 ml 2 Tubi
    -26%

    Gum Original White Dentifricio 75 ml 2 Tubi

    Prezzo di listino €9,05 12,07 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,05 Prezzo di listino €12,18
    Risparmi: -€3,13
    12,07 € / 100ml
  • Fluocaril Bi-Fluore Mouthwash 2X500 ml
    -16%

    Fluocaril Bi-Fluore Collutorio 2X500 ml

    Prezzo di listino €10,05
    Prezzo scontato €10,05 Prezzo di listino €11,95
    Risparmi: -€1,90
  • Parogencyl Control Mouthwash, 2x500 ml
    -20%

    Collutorio Parogencyl Control, 2x500 ml

    Prezzo di listino €9,60
    Prezzo scontato €9,60 Prezzo di listino €11,95
    Risparmi: -€2,35
  • Fluocaril Bi-145 Peppermint 2x75mg
    -12%

    Fluocaril Bi-145 Menta piperita 2x75mg

    Prezzo di listino €7,60 7,6 € / 1ud
    Prezzo scontato €7,60 Prezzo di listino €8,60
    Risparmi: -€1,00
    7,6 € / 1ud
  • Fluocaril Bi-145 Gingival 2x75 ml
    -5%

    Fluocaril Bi-145 Gengivale 2x75 ml

    Prezzo di listino €10,50 14,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,50 Prezzo di listino €11,05
    Risparmi: -€0,55
    14,0 € / 100ml
  • Fluocaril Bi-Fluor Mint 145 mg
    -11%

    Fluocaril Bi-Fluor Menta 145 mg

    Prezzo di listino €4,40 4,4 € / 1ud
    Prezzo scontato €4,40 Prezzo di listino €4,95
    Risparmi: -€0,55
    4,4 € / 1ud
  • Fluocaril Bi-Fluoride Gums 145 mg
    -5%

    Fluocaril Bi-Fluoruro Gomme 145 mg

    Prezzo di listino €7,30 7,3 € / 1ud
    Prezzo scontato €7,30 Prezzo di listino €7,68
    Risparmi: -€0,38
    7,3 € / 1ud
  • Lacer Gingilacer Dentifricio Duplo, 125 ml
    -35%

    Lacer Gingilacer Dentifricio Duplo, 125 ml

    Prezzo di listino €8,30 6,64 € / 100ml
    Prezzo scontato €8,30 Prezzo di listino €12,80
    Risparmi: -€4,50
    6,64 € / 100ml
  • Lacer Duplo Oros Toothpaste, 2x125 ml
    -5%

    Lacer Duplo Oros Dentifricio, 2x125 ml

    Prezzo di listino €13,20 10,56 € / 100ml
    Prezzo scontato €13,20 Prezzo di listino €13,89
    Risparmi: -€0,69
    10,56 € / 100ml
  • Lacerfresh Gel Duplo, 125 ml
    -45%

    Gel Duplo Lacerfresh, 125 ml

    Prezzo di listino €6,60 5,28 € / 100ml
    Prezzo scontato €6,60 Prezzo di listino €12,10
    Risparmi: -€5,50
    5,28 € / 100ml
  • Isdin Bexident Sensitive Toothpaste 2 x 25 Ml
    -12%

    Isdin Bexident Dentifricio Sensitive 2 x 25 Ml

    Prezzo di listino €4,74 18,96 € / 100ml
    Prezzo scontato €4,74 Prezzo di listino €5,40
    Risparmi: -€0,66
    18,96 € / 100ml
  • Kukident Duplo Pro Complete Adhesive Cream For Dentures, Neutral 2x70 gr
    -20%

    Kukident Duplo Pro Crema adesiva completa per protesi dentarie, Neutro 2x70 gr

    Prezzo di listino €20,10
    Prezzo scontato €20,10 Prezzo di listino €24,98
    Risparmi: -€4,88
  • Kukident Duplo Pro Plus Firmness When Chewing, 2 X 57 Gr
    -17%

    Kukident Duplo Pro Plus Rassodamento durante la masticazione, 2 X 57 Gr

    Prezzo di listino €23,10 20,26 € / 100gr
    Prezzo scontato €23,10 Prezzo di listino €27,98
    Risparmi: -€4,88
    20,26 € / 100gr