Collezione:

Hipp Piattini gourmet

  • Hipp Sauteed Vegetables, Meat, Potatoes & Peas Organic, 250 G
    -21%

    Hipp Bio Verdure saltate, carne, patate e piselli, 250 G

    Prezzo di listino €3,70 1,48 € / 100gr
    Prezzo scontato €3,70 Prezzo di listino €4,69
    Risparmi: -€0,99
    1,48 € / 100gr
  • Hipp Organic Spaghetti Bolognese with Mediterranean Spices, 250 G
    -22%

    Hipp Bio Spaghetti alla bolognese con spezie mediterranee, 250 G

    Prezzo di listino €3,40 1,36 € / 100gr
    Prezzo scontato €3,40 Prezzo di listino €4,37
    Risparmi: -€0,97
    1,36 € / 100gr
  • Hipp Abc Pasta with Bolognese Sauce Organic, 250 G
    -25%

    Hipp Bio Abc Pasta con sugo alla bolognese, 250 G

    Prezzo di listino €3,50 1,4 € / 100gr
    Prezzo scontato €3,50 Prezzo di listino €4,69
    Risparmi: -€1,19
    1,4 € / 100gr
  • Hipp Pasta with Salmon and Herb Sauce, 250 G
    -21%

    Pasta Hipp Bio con salmone e salsa alle erbe, 250 G

    Prezzo di listino €3,70 1,48 € / 100gr
    Prezzo scontato €3,70 Prezzo di listino €4,66
    Risparmi: -€0,96
    1,48 € / 100gr
  • Hipp Carrots & Potatoes with Wild Salmon, 250 G
    -21%

    Carote e patate Hipp con salmone selvaggio, 250 G

    Prezzo di listino €3,80 1,52 € / 100gr
    Prezzo scontato €3,80 Prezzo di listino €4,84
    Risparmi: -€1,04
    1,52 € / 100gr