Collezione:

Cura del bambino Babé

  • BABÉ Latte idratante per il corpo dei bambini, 500 ml
    -20%

    BABÉ Latte idratante per il corpo dei bambini, 500 ml

    Prezzo di listino €12,90 2,58 € / 100ml
    Prezzo scontato €12,90 Prezzo di listino €16,20
    Risparmi: -€3,30
    2,58 € / 100ml
  • Babé Cradle Cap Emulsion , 50 ml
    -25%

    Babé Emulsione per capezzoli, 50 ml

    Prezzo di listino €7,80 15,6 € / 100ml
    Prezzo scontato €7,80 Prezzo di listino €10,40
    Risparmi: -€2,60
    15,6 € / 100ml
  • BABÉ Pediatric Shampoo extra delicato, 200 ml
    -21%

    BABÉ Pediatric Shampoo extra delicato, 200 ml

    Prezzo di listino €6,90 3,45 € / 100ml
    Prezzo scontato €6,90 Prezzo di listino €8,70
    Risparmi: -€1,80
    3,45 € / 100ml
  • BABÉ Idratante viso per bambini, 50 ml
    -31%

    BABÉ Idratante viso per bambini, 50 ml

    Prezzo di listino €8,40 16,8 € / 100ml
    Prezzo scontato €8,40 Prezzo di listino €12,25
    Risparmi: -€3,85
    16,8 € / 100ml
  • Sapone all'olio pediatrico BABÉ, 200 ml
    -22%

    Sapone all'olio pediatrico BABÉ, 200 ml

    Prezzo di listino €10,20 5,1 € / 100ml
    Prezzo scontato €10,20 Prezzo di listino €13,00
    Risparmi: -€2,80
    5,1 € / 100ml
  • BABÉ Crema emolliente per bambini, 200 ml
    -26%

    BABÉ Crema emolliente per bambini, 200 ml

    Prezzo di listino €13,79 6,9 € / 100ml
    Prezzo scontato €13,79 Prezzo di listino €18,60
    Risparmi: -€4,81
    6,9 € / 100ml
  • BABÉ Gel da bagno pediatrico, 500 ml
    -30%

    BABÉ Gel da bagno pediatrico, 500 ml

    Prezzo di listino €7,50 1,5 € / 100ml
    Prezzo scontato €7,50 Prezzo di listino €10,65
    Risparmi: -€3,15
    1,5 € / 100ml
  • BABÉ Shampoo per capezzoli, 200 ml
    -24%

    BABÉ Shampoo per capezzoli, 200 ml

    Prezzo di listino €7,90 3,95 € / 100ml
    Prezzo scontato €7,90 Prezzo di listino €10,35
    Risparmi: -€2,45
    3,95 € / 100ml
  • BABÉ Gel per l'igiene intima pediatrica, 200 ml
    -25%

    BABÉ Gel per l'igiene intima pediatrica, 200 ml

    Prezzo di listino €7,80 3,9 € / 100ml
    Prezzo scontato €7,80 Prezzo di listino €10,35
    Risparmi: -€2,55
    3,9 € / 100ml
  • BABÉ Gel da bagno pediatrico, 100 ml
    -17%

    BABÉ Gel da bagno pediatrico, 100 ml

    Prezzo di listino €3,43 3,43 € / 100ml
    Prezzo scontato €3,43 Prezzo di listino €4,15
    Risparmi: -€0,72
    3,43 € / 100ml
  • BABÉ Latte idratante per il corpo dei bambini, 100 ml
    -16%

    BABÉ Latte idratante per il corpo dei bambini, 100 ml

    Prezzo di listino €3,48 3,48 € / 100ml
    Prezzo scontato €3,48 Prezzo di listino €4,15
    Risparmi: -€0,67
    3,48 € / 100ml
  • BABÉ Pasta all'acqua, 100 ml
    -21%

    BABÉ Pasta all'acqua, 100 ml

    Prezzo di listino €9,00 9,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €9,00 Prezzo di listino €11,45
    Risparmi: -€2,45
    9,0 € / 100ml
  • BABÉ Balsamo viso per bambini, 50 ml
    -19%

    BABÉ Balsamo viso per bambini, 50 ml

    Prezzo di listino €11,00 22,0 € / 100ml
    Prezzo scontato €11,00 Prezzo di listino €13,55
    Risparmi: -€2,55
    22,0 € / 100ml