Collezione:

Aquilea digestione

  • Aquilea Gases Forte Vegetable Carbon, 60 capsules
    -19%

    Aquilea Gas Forte Carbone Vegetale, 60 capsule

    Prezzo di listino €12,80 0,21 € / 1ud
    Prezzo scontato €12,80 Prezzo di listino €15,85
    Risparmi: -€3,05
    0,21 € / 1ud
  • Aquilea Qbiotics IBS PRO, 30 Tablets
    -5%

    Aquilea Qbiotics IBS PRO, 30 compresse

    Prezzo di listino €17,20 0,57 € / 1ud
    Prezzo scontato €17,20 Prezzo di listino €18,11
    Risparmi: -€0,91
    0,57 € / 1ud
  • Aquilea Digestivo, 30 Chewable Tablets
    -22%

    Aquilea Digestivo, 30 compresse masticabili

    Prezzo di listino €9,60 0,32 € / 1ud
    Prezzo scontato €9,60 Prezzo di listino €12,35
    Risparmi: -€2,75
    0,32 € / 1ud
  • Aquilea Digest Total Chamomile 12 Sticks 2,5 G
    -11%

    Aquilea Digest Total Camomilla 12 Bastoncini 2,5 G

    Prezzo di listino €9,80 392,0 € / 100gr
    Prezzo scontato €9,80 Prezzo di listino €10,95
    Risparmi: -€1,15
    392,0 € / 100gr
  • Aquilea Digest Total Chamomile 24 Sticks 2,5 G
    -6%

    Aquilea Digest Total Camomilla 24 Bastoncini 2,5 G

    Prezzo di listino €14,90 596,0 € / 100gr
    Prezzo scontato €14,90 Prezzo di listino €15,85
    Risparmi: -€0,95
    596,0 € / 100gr