Collezione:

Altri animali

  • Ferplast Flexible Cotton Parrot Perch 37 Cm
    -5%

    Ferplast posatoio flessibile in cotone per pappagalli 37 cm

    Prezzo di listino €5,40 52,94 € / 1kg
    Prezzo scontato €5,40 Prezzo di listino €5,68
    Risparmi: -€0,28
    52,94 € / 1kg
  • Ferplast Flexible Cotton Parrot Perch 66 Cm
    -15%

    Ferplast posatoio flessibile in cotone per pappagalli 66 cm

    Prezzo di listino €7,60 34,08 € / 1kg
    Prezzo scontato €7,60 Prezzo di listino €8,95
    Risparmi: -€1,35
    34,08 € / 1kg
  • Ferplast Flexible Cotton Parrot Perch 75 Cm
    -16%

    Ferplast posatoio flessibile in cotone per pappagalli 75 cm

    Prezzo di listino €13,70 27,73 € / 1kg
    Prezzo scontato €13,70 Prezzo di listino €16,32
    Risparmi: -€2,62
    27,73 € / 1kg
  • Ferplast Duna Multy Cage
    -17%

    Gabbia di mutazione Ferplast Duna

    Prezzo di listino €57,10 15,03 € / 1kg
    Prezzo scontato €57,10 Prezzo di listino €68,60
    Risparmi: -€11,50
    15,03 € / 1kg
  • Ferplast Ceramic Hamster Food Bowl 180Ml 10,2x3, Cm
    -7%

    Ferplast Ciotola in ceramica per criceti 180Ml 10,2x3, Cm

    Prezzo di listino €5,60 3,11 € / 100ml
    Prezzo scontato €5,60 Prezzo di listino €6,00
    Risparmi: -€0,40
    3,11 € / 100ml
  • Ferplast Ceramic Rabbit Feeder 57x31x62 Cm
    -11%

    Ferplast Mangiatoia per conigli in ceramica 57x31x62 cm

    Prezzo di listino €7,90 27,05 € / 1kg
    Prezzo scontato €7,90 Prezzo di listino €8,87
    Risparmi: -€0,97
    27,05 € / 1kg
  • Ferplast Plastic Rabbit Bath 37x27x18,5 Cm
    -17%

    Ferplast Bagno per conigli in plastica 37x27x18,5 cm

    Prezzo di listino €7,50 19,18 € / 1kg
    Prezzo scontato €7,50 Prezzo di listino €9,05
    Risparmi: -€1,55
    19,18 € / 1kg
  • Ferplast Tiny Natural Rodent Stick Chew Toy 8 Unit
    -17%

    Ferplast Tiny Natural Rodent Stick Toy da masticare 8 unità

    Prezzo di listino €9,90 92,52 € / 1kg
    Prezzo scontato €9,90 Prezzo di listino €11,87
    Risparmi: -€1,97
    92,52 € / 1kg
  • Ferplast Snack Chewable Goodbite Snack Tiny & Nat Disp 48 Units
    -11%

    Ferplast Snack masticabile Goodbite Snack Tiny & Nat Disp 48 unità

    Prezzo di listino €134,00 2161,29 € / 1kg
    Prezzo scontato €134,00 Prezzo di listino €150,12
    Risparmi: -€16,12
    2161,29 € / 1kg
  • Ferplast Karat 80 Cage
    -7%

    Gabbia Ferplast Karat 80

    Prezzo di listino €204,99 14,85 € / 1kg
    Prezzo scontato €204,99 Prezzo di listino €220,61
    Risparmi: -€15,62
    14,85 € / 1kg
  • Ferplast Snack Goodbite Tiny Natural Cheese Snack
    -10%

    Ferplast Snack Goodbite Piccolo Snack al formaggio naturale

    Prezzo di listino €2,94 54,44 € / 1kg
    Prezzo scontato €2,94 Prezzo di listino €3,25
    Risparmi: -€0,31
    54,44 € / 1kg
  • Ferplast Snack Goodbite Tiny Natural Snack Apple
    -12%

    Ferplast Snack Goodbite Tiny Natural Snack Mela

    Prezzo di listino €2,94 50,69 € / 1kg
    Prezzo scontato €2,94 Prezzo di listino €3,34
    Risparmi: -€0,40
    50,69 € / 1kg
  • Ferplast Snack Goodbite Tiny Natural Corn Cob Snack
    -10%

    Ferplast Snack Goodbite Tiny Natural Snack di pannocchie di mais

    Prezzo di listino €3,09 49,05 € / 1kg
    Prezzo scontato €3,09 Prezzo di listino €3,45
    Risparmi: -€0,36
    49,05 € / 1kg
  • Ferplast Snack Goodbite Tiny Natural Snack Carrot
    -12%

    Ferplast Snack Goodbite Piccolo Snack Naturale Carota

    Prezzo di listino €2,95 50,0 € / 1kg
    Prezzo scontato €2,95 Prezzo di listino €3,37
    Risparmi: -€0,42
    50,0 € / 1kg
  • Ferplast Small Animal Dental Toy 4x31 Cm
    -11%

    Ferplast Giocattolo dentale per piccoli animali 4x31 cm

    Prezzo di listino €6,90 202,94 € / 1kg
    Prezzo scontato €6,90 Prezzo di listino €7,79
    Risparmi: -€0,89
    202,94 € / 1kg
  • Ferplast Criceti Cage 100 White
    -13%

    Ferplast Criceti Gabbia 100 Bianco

    Prezzo di listino €142,00 19,71 € / 1kg
    Prezzo scontato €142,00 Prezzo di listino €162,63
    Risparmi: -€20,63
    19,71 € / 1kg
  • Ferplast Black Grill L305
    -11%

    Ferplast griglia nera L305

    Prezzo di listino €17,70 62,54 € / 1kg
    Prezzo scontato €17,70 Prezzo di listino €19,84
    Risparmi: -€2,14
    62,54 € / 1kg
  • Labyrinth Tasty Large 2X410Gr
    -32% Promo FD

    Labirinto Gustoso Grande 2X410Gr

    Prezzo di listino €17,20 4,2 € / 100gr
    Prezzo scontato €17,20 Prezzo di listino €25,14
    Risparmi: -€7,94
    4,2 € / 100gr
  • Littleone Guinea Pigs 2,3Kg
    -31%

    Porcellini d'India Littleone 2,3Kg

    Prezzo di listino €9,70 4,22 € / 1kg
    Prezzo scontato €9,70 Prezzo di listino €14,14
    Risparmi: -€4,44
    4,22 € / 1kg
  • Littleone Rabbits 2,3Kg
    -35%

    Conigli Littleone 2,3Kg

    Prezzo di listino €9,70 4,22 € / 1kg
    Prezzo scontato €9,70 Prezzo di listino €14,85
    Risparmi: -€5,15
    4,22 € / 1kg
  • Littleone Junior Rabbits 2,3Kg
    -16%

    Conigli Littleone Junior 2,3Kg

    Prezzo di listino €10,55 4,59 € / 1kg
    Prezzo scontato €10,55 Prezzo di listino €12,53
    Risparmi: -€1,98
    4,59 € / 1kg
  • Littleone Dwarf Hamsters 400Gr
    -33%

    Criceti nani Littleone 400Gr

    Prezzo di listino €2,37 5,93 € / 1kg
    Prezzo scontato €2,37 Prezzo di listino €3,54
    Risparmi: -€1,17
    5,93 € / 1kg
  • Littleone Chinchillas 2,3Kg
    -34%

    Cincillà Littleone 2,3Kg

    Prezzo di listino €10,65 4,63 € / 1kg
    Prezzo scontato €10,65 Prezzo di listino €16,03
    Risparmi: -€5,38
    4,63 € / 1kg
  • Littleone Rats 400Gr
    -25%

    Ratti Littleone 400Gr

    Prezzo di listino €2,61 6,53 € / 1kg
    Prezzo scontato €2,61 Prezzo di listino €3,48
    Risparmi: -€0,87
    6,53 € / 1kg
  • Littleone Mice 400Gr
    -25%

    Topi Littleone 400Gr

    Prezzo di listino €2,53 6,33 € / 1kg
    Prezzo scontato €2,53 Prezzo di listino €3,38
    Risparmi: -€0,85
    6,33 € / 1kg
  • Littleone Rabbits 400Gr
    -32%

    Conigli Littleone 400Gr

    Prezzo di listino €2,31 5,78 € / 1kg
    Prezzo scontato €2,31 Prezzo di listino €3,38
    Risparmi: -€1,07
    5,78 € / 1kg
  • Littleone Chinchillas 400Gr
    -26%

    Cincillà Littleone 400Gr

  • Littleone Snack Carob 200Gr
    -28%

    Snack Littleone Carruba 200Gr

    Prezzo di listino €2,83 14,15 € / 1kg
    Prezzo scontato €2,83 Prezzo di listino €3,95
    Risparmi: -€1,12
    14,15 € / 1kg
  • Littleone Snack Dried Carrot 200Gr
    -28%

    Littleone Snack Carota essiccata 200Gr

    Prezzo di listino €3,86 19,3 € / 1kg
    Prezzo scontato €3,86 Prezzo di listino €5,36
    Risparmi: -€1,50
    19,3 € / 1kg
  • Littleone Herb Crunchy Snack 100Gr
    -28%

    Snack croccante alle erbe Littleone 100Gr

    Prezzo di listino €3,15 31,5 € / 1kg
    Prezzo scontato €3,15 Prezzo di listino €4,40
    Risparmi: -€1,25
    31,5 € / 1kg